Пресс-Релизы RSS

ActiveCloud начала продажу Office 365

17 January, 2017, МоскваSoftline  | 195 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ActiveCloud пополнила портфель решений новым пакетом офисных приложений Office 365. Заказчикам доступны тарифные планы, предназначенные как для небольших предприятий, так и для крупных корпораций. Клиенты, которые приобретут пакет облачных приложений, смогут воспользоваться уникальным предложением провайдера — бесплатной миграцией.

Приложения, разработанные Microsoft, широко применяются для работы с документами, презентациями, электронными таблицами. Office 365 — это всегда новейшая версия Office, а также гибкий способ оплаты.

Вместе с популярными приложениями Word, Excel и PowerPointпользователи Office 365 получают возможность создания корпоративной системы унифицированных коммуникаций на базе Microsoft Exchange и Skype для Бизнеса, порталов и средств совместной работы на платформе Microsoft SharePoint, доступ к облачному хранилищу OneDrive. Office 365 позволяет полноценно использовать мобильные устройства на любой современной платформе.

«Пакет офисных приложений Office 365 предоставляет возможность значительно повысить производительность труда персонала компаний и достичь большей эффективности за счет использования средств совместной работы и коммуникации, имеющих бесшовную интеграцию с такими офисными приложениями как Word, Excel, PowerPoint», — рассказывает Дарья Бессонова, менеджер по развитию бизнеса Office 365 компании ActiveCloud.

«Запуск продаж Office 365 — логичное расширение существующего портфеля облачных сервисов ActiveCloud на базе технологий Microsoft. Теперь пользователи сервиса виртуальных графических станций ActiveDesk или хостинга Exchange смогут получить подписку на пакет ПО Microsoft Office и доступ к полезным облачным сервисам для совместной работы. При этом ActiveCloud будет обеспечивать поддержку всех приложений», — говорит Кирилл Котляренко, менеджер по технологическому развитию направления гибридных облачных сервисов Microsoft Россия.

Поставляя Office 365, компания ActiveCloud предлагает заказчикам особые условия подписки: вне зависимости от выбранного тарифного плана фиксируются существующие цены на весь 2017 год. Кроме того, всем, принявшим решение о переходе на Office 365, ActiveCloud поможет реализовать миграцию на офисную платформу бесплатно.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.