Пресс-Релизы RSS

«Преображенское свечное братство» организовало серию мастер-классов

5 January, 2017, КурскСергей Маузер Улучшенный аккаунт | 607 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В декабре 2016 года компания «Преображенское свечное братство» запустила ряд мастер-классов, посвященных изготовлению свечей и истории ремесла. Программа мероприятия рассчитана на один день.

Специалисты предприятия знакомят своих клиентов с тонкостями производства свечей при помощи однодневных мастер-классов, стартовавших в декабре 2016 года. Посетители мероприятия получат возможность самостоятельно изготавливать свечи, работая со станками, формами для литья и другим оборудованием. Основатель предприятия Сергей Маузер поделится секретами изготовления свечей: посетители научатся работать с пластиковыми, деревянными и металлическими формами для литья, подбирать фитиль под конкретную свечу, смешивать воск и парафин в нужных пропорциях, а также работать с красителями.

Мероприятие представляет интерес и для служителей церкви: мастера «Преображенского свечного братства» научат изготавливать номерные, алтарные и диаконские свечи. При желании на них можно нанести название храма. Специалисты предприятия ответят на все связанные с производством вопросы.

Участники мастер-класса получат сертификат свечного мастера и смогут заключить контракт на продажу изделий. Благодаря этому свечное дело будет приносить клиентам компании постоянный доход. Тем, кому впоследствии захочется организовать собственное производство, «Преображенское свечное братство» предлагает приобрести франшизу. Специалисты предприятия помогут запустить собственный завод, который будет работать с использованием фирменного оборудования и техпроцессов.

«Преображенское свечное братство» специализируется на производстве любых типов свечей, включая декоративные, церковные и хозяйственные. Есть также свечи с цветным пламенем, пользующиеся спросом в предпраздничные периоды. Компания запатентовала собственную матрицу для изготовления свечей, а также наладила поставку барабанных станков, форм, фитилей, ароматизаторов и сопутствующих товаров.

Детальная информация о мастер-классах и работе «Преображенского свечного братства» доступна на официальном сайте компании.

Контакты:
[email protected]
xsvechi.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.