Пресс-Релизы RSS

TONE Studio и TONE Free от LG представят новый уровень инноваций в области носимых аудиоустройств на выставке CES

29 December, 2016, МоскваLG Electronics  | 80 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG), лидер в области производства Bluetooth-гарнитур, представит ряд новых беспроводных носимых аудиоустройств на выставке CES® 2017.

Самыми яркими представителями новой линейки станут портативная акустическая система LG TONE Studio, способная создавать впечатляющий 3D-эффект объемного звука, и наушники LG TONE Free с беспроводными вкладышами, которые заряжаются через шейный ободок.

Акустическая система LG TONE Studio (модель HBS-W120) с четырьмя внешними динамиками обеспечивает первоклассное качество объемного звука: два основных динамика, воспроизводящих полный диапазон частот, размещаются чуть ниже ушей, создавая насыщенное, объемное звучание с эффектом погружения, а два вибрационных динамика, встроенных у самых кончиков дужек, оказываются на уровне ключиц, усиливая глубину и теплоту звучания с рассеиванием в нижнем диапазоне частот. В процессе разработки LG TONE Studio, стремясь добиться реалистичного, «театрального» качества звука, компания LG сотрудничала с экспертами DTS — специалистами в области объемного цифрового формата звучания, который используется в коммерческом, сценическом и потребительском оборудовании. Модель LG TONE Studio также оснащена цифро-аналоговым преобразователем класса Hi-Fi, который повышает качество звука и при этом воспроизводит аудиоконтент с максимальной точностью. Более того, функция Dual Play предоставляет возможность подключения к устройству двух отдельных звуковых систем одновременно, позволяя разным слушателям наслаждаться хорошим звуком из одного источника.

Наушники LG TONE Free (модель HBS-F110) — первая гарнитура от LG, в которой представлены беспроводные вкладыши, заряжающиеся при контакте с ободом и потому всегда готовые к работе. Уникальная гарнитура от LG способна обеспечить не только подзарядку и передачу оповещений с помощью вибрации, но и надежное крепление наушников-вкладышей, пока они не используются, что существенно снижает вероятность их потери. С этой гарнитурой вы сможете отвечать на звонки или отклонять их с помощью только голосовых команд — это по-настоящему бесконтактная стереосистема. Никаких проводов, путаницы и затруднений: TONE Free от LG — самые удобные и инновационные беспроводные наушники-вкладыши для современных потребителей, которые стремятся постоянно оставаться на связи.

LG TONE Studio и LG TONE Free — это лишь два представителя целой серии эффектных устройств в линейке Bluetooth-гарнитур, которые компания LG продемонстрирует на выставке CES 2017. Помимо них, здесь можно будет увидеть гарнитуры LG TONE Infinim (модель HBS-920), которая использует технологию Metal Layer Speaker от LG для воспроизведения чистого и четкого звука, и LG TONE Ultra (модель HBS-820), разработанную совместно со специалистами из JBL. В этой модели используются двойные MEM-микрофоны с шумоподавлением для обеспечения превосходной чистоты звука при совершении звонков. Вся линейка носимых аудиоустройств от LG, включающая в себя TONE Platinum , TONE Active+ , TONE Pro и LG FORCE , будет представлена на выставке CES 2017 с 5 по 8 января на стенде № 11100 в центральном зале павильона Las Vegas Convention Center.

«У компании LG богатая история успешных инноваций на рынке носимых аудиоустройств, и наша продукция уже стала своеобразным стандартом, по которому оцениваются все прочие гарнитуры, — уверен Майкл Парк (Michael Park), вице-президент подразделения инновационных персональных устройств в компании LG Electronics. — Мы намерены и далее оставаться лидером на этом быстро меняющемся рынке, разрабатывая необычные новые устройства, которые понравятся каждому, кто любит музыку и ценит удобство во всем».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.