Пресс-Релизы RSS

Необычный дизайн левитирующей колонки от LG заворожит посетителей выставки CES 2017

27 December, 2016, МоскваLG Electronics  | 77 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG) представит свою футуристичную портативную левитирующую колонку (модель PJ9) на выставке CES® 2017, которая неизменно становится испытательным полигоном для перспективных технологий в области электроники.

Новый беспроводной динамик словно гипнотизирует, паря над специальной подставкой и при этом обеспечивая высокое качество звука, а его запоминающийся дизайн производит неизгладимое впечатление на пользователей. Вдобавок к необычному внешнему виду это многогранное устройство может похвастаться способностью неизменно плавно воспроизводить музыку, подкасты и прочий аудиоконтент как в помещении, так и на улице.

В модели PJ9 ошеломительный визуальный эффект достигается благодаря использованию мощных электромагнитов, встроенных в подставку, – именно они придают колонке уникальную способность работать без проводов и не контактируя с какой-либо поверхностью. В основе устройства – динамик объемного звука 360о, внешне напоминающий турбину, с возможностью усиления баса, которая достигается благодаря сабвуферу, встроенному в подставку. В PJ9 также используется технология Dual Passive Radiator, позволяющая качественно воспроизводить однородные средние и пронзительные высокие тона.

При низком заряде аккумулятора колонки, рассчитанного на 10 часов непрерывной работы, «умное» устройство автоматически опускается на подставку для беспроводной подзарядки без участия пользователя и перерывов в воспроизведении. Водостойкость модели PJ9 соответствует степени защиты оболочки IPX7, что позволяет ей работать под открытым небом даже в неблагоприятных погодных условиях. Для повышения удобства и расширения возможностей устройства в нем также реализована технология Multipoint, которая дает ему возможность подключаться по Bluetooth к двум устройствам одновременно.

«Наше последнее пополнение в растущей линейке беспроводных аудиоустройств премиум-класса не только привлечет всеобщее внимание благодаря эффектному дизайну, но и продемонстрирует потребителям, что компания LG действительно намерена представить нечто кардинально отличающееся от остальных продуктов, – считает Брайан Квон (Brian Kwon), президент и генеральный директор подразделения Home Entertainment компании LG. – Мы твердо нацелены на поиск новых концепций и внедрение инновационных дизайнерских технологий в свои высокотехнологичные аудиоустройства для потребителей всего мира, и PJ9 может служить последним на сегодняшний день примером этого стремления».

Посетители выставки CES смогут увидеть всю линейку беспроводных аудиоустройств компании на стенде LG в павильоне Las Vegas Convention Center (стенд № 11100, центральный зал).

О компании LG Electronics
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в области инноваций и производства высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает 83,000 в 119 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2015 году составил 48.8 млрд долларов США (56.5 трлн корейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2015 ENERGY STAR Partner of the Year.

За дополнительной информацией обращайтесь к www.LGnewsroom.com .




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.