Пресс-Релизы RSS

МРСК Центра обеспечит энергоснабжение крупного предприятия АПК в Орловской области

16 December, 2016, ОрёлОрелэнерго, МРСК Центр  | 62 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приступил к работам по техприсоединению к электрическим сетям крупного объекта регионального агропромышленного комплекса — зернового склада ООО «Орел-Агро-Продукт» в Кромском районе. Присоединяемая мощность объекта составит 2,12 МВт.

Энергетиками согласована техническая документация проекта и начато строительство электрических сетей для подключения энергопринимающих устройств потребителя.

ООО «Орел-Агро-Продукт» — крупное агропромышленное предприятие, занимающееся растениеводством и молочным животноводством. Новый склад вместимостью 100 тыс. тонн и производительностью по приемке зерна 450 тонн в час, а по отгрузке — 300 тонн в час, будет использоваться для подработки, хранения и перевалки зерновых и масличных культур в рамках федеральной программы содействия импортозамещению.

«Это один из наиболее крупных и важных проектов филиала в уходящем году. Ввод в эксплуатацию данного объекта стратегически важен для региона, поскольку означает создание новых рабочих мест и увеличение налоговых отчисления в бюджеты всех уровней. Осознавая его значимость, мы прилагаем максимум усилий для скорейшего завершения всех работ», — отмечает и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Юрий Волченков.

Напомним, в 2016 году в рамках поддержки развития регионального агропромышленного комплекса орловский филиал МРСК Центра уже обеспечил выдачу мощности таким значимым для области объектам АПК, как ООО «Черкизово-Растениеводство» и ООО «Знаменский СГЦ». Агропромышленному холдингу ООО «Черкизово-Растениеводство» была выдана мощность объемом 1 МВт, одному из крупнейших российских производителей генетики для свиноводства, ООО «Знаменский СГЦ» — 700 кВт.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.