Пресс-Релизы RSS

Мониторы LG на международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016

6 December, 2016, МоскваLG Electronics  | 282 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics выступила в качестве «визуального» партнера международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016, представив 4К и широкоформатные мониторы нового поколения (в том числе флагманскую модель 38UC99), точно соответствующие новым трендам в создании контента для киноиндустрии и виртуальной реальности.

Новые мониторы благодаря качеству изображения и современному эргономичному интерфейсу являются настоящими помощниками профессионалов креативной индустрии.

На конференции «CG EVENT» проводился конкурс 3D-Battle, в ходе которого художники в реальном времени создавали 3D-модели в пакетах трехмерного моделирования, используя при этом широкоформатные мониторы LG, радикально облегчающие работу по созданию визуального контента. Благодаря возможности оптимально расположить сложный интерфейс программ для создания 3D-моделей, пользователи смогли сосредоточиться на творческих задачах и ускорить время создания работ (всего было выполнено 65 моделей в 3D).

Мониторы LG с разрешением Ultra HD 4K обеспечивают превосходное и точное изображение без каких-либо искажений. С помощью функции FreeSync изображение будет плавным независимо от разницы между частотой кадров графической карты и частотой обновления изображения на мониторе. Функция разделения экрана позволяет разбить дисплей на несколько участков для разных задач, изменяя размеры окон на экране. Среди 14 вариантов — 4 типа режима картинка-в-картинке. Монитор обеспечивает наиболее эффективные условия для профессиональной работы.

Мониторы серии UltraWide формата 21:9 плавно отображают движения и имеют широкую область просмотра. Стоит отметить функцию стабилизации черного цвета (Black Stabilizer), которая обеспечивает четкость изображения даже в темных областях. Мониторы охватывают более 99% цветового пространства sRGB, что гарантирует максимально естественные цвета. Для обеспечения точной цветопередачи монитор калибруется на этапе производства.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.