Пресс-Релизы RSS

«Национальное Объединение Ломбардов» привлекло новых партнеров

6 December, 2016, МоскваМ2М телематика  | 190 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специальные условия для ломбардов — членов объединения предоставили Альфа-Банк, страховая компания «Согласие», а также охранные предприятия «Цезарь Сателлит» и «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы».

Альфа-Банк предложил сервис расчетно-кассового обслуживания ломбардов с опцией снятия наличных для последующей выдачи займов в размере до 6 млн рублей, страховая компания «Согласие» — страхование ломбардов на специальных условиях, а компании «Цезарь Сателлит» и «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» — выгодные тарифы на услуги охраны.

В настоящее время членам «Национального Объединения Ломбардов» доступны по специальным ценам товары и услуги более 20 компаний-партнеров. Среди наиболее востребованных продуктов: программное обеспечение, автоматизирующее работу ломбарда; аутсорсинг бухгалтерии; оптовая покупка ювелирных изделий и золотого лома, а также оборудование для ломбардной деятельности.

По словам Председателя Совета «Национального Объединения Ломбардов» Алексея Лазутина, предоставление специальных условий для ломбардов — участников объединения является одной из важнейших задач НОЛ. «Мы не только защищаем интересы ломбардов перед регулятором и оказываем участникам рынка методическую поддержку, но и собираем пул партнеров, предоставляющих важнейшие для ломбарда сервисы. Только за счет вступления в объединение небольшой ломбард может получить выгодные предложения от наших партнеров», — сказал он.

Справка:

«Национальное Объединение Ломбардов» — российская общественная организация, целью которой является всестороннее содействие развитию рынка ломбардов. Объединение проводит активную работу по мониторингу и анализу рынка, разработке и внедрению стандартов и правил ведения ломбардной деятельности, а также содействует принятию нормативных актов, направленных на упрощение работы его участников.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.