Пресс-Релизы RSS

В 1,5 км от МКАД началось активное строительство квартала «Новые Котельники»

1 December, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 109 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На месте первого корпуса в квартале «Новые Котельники» состоялась торжественная церемония закладки капсулы, в который приняли участие представители местной администрации и всех компаний, имеющих отношение к проекту. Большой и современный жилой комплекс появится к югу-востоку от Москвы, на расстоянии 10 минут транспортом от станции метро «Котельники».

Закладка капсулы в фундамент дома — это добрая традиция, предшествующая стадии активных работ. Генеральный директор концерна «Русич» Борис Лесков зачитал текст послания, в котором авторы проекта рассказывают о том, насколько тщательно они подошли к разработке жилых зданий, и насколько важным для них было создание комфортной среды и общественного пространства, которое обеспечит счастливую и полноценную жизнь будущим поколениям жителей квартала.

Как только капсула оказалась на месте, участники церемонии осуществили символическую закладку, взяв в руки лопату и бросив первые порции бетона в арматурную конструкцию. После этого был дан старт заливке фундаментной плиты квартала «Новые Котельники». К этому моменту уже было все готово: завершены работы по подготовке котлована, размещен строительный городок, привезена необходимая техника и установлен башенный кран.

Квартал «Новые Котельники» — современный проект, расположенный всего в 1,5 км от МКАД. Застройщик позаботился о создании качественной и полноценной инфраструктуры на территории новостройки, поэтому одной из ключевых задач стала реализация концепции «город в городе». Данный подход подразумевает строительство школы, 4 детских садов, медицинского центра, многофункционального комплекса, помимо многочисленных объектов быта и услуг на первых этажах. Благоустройство дворов будет выполнено согласно концепции «дворов без машин». Для парковки автомобилей создаются отдельные места: проектом предусмотрены подземные и наземные паркинги.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.