Пресс-Релизы RSS

Softline помогла золотодобывающей компании перейти на Microsoft Exchange Server 2013

30 November, 2016, МоскваSoftline  | 34 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline подготовила план проекта миграции на Microsoft Exchange Server 2013 для Группы компаний «Западная». В результате заказчик получил поэтапную схему перехода на новую версию решения с описанием ее функциональных особенностей.

В компании использовалась платформа MicrosoftExchangeServer 2007. Для повышения эффективности взаимодействия сотрудников и снижения стоимости обслуживания почтовой системы было принято решение о переходе на MicrosoftExchangeServer 2013. Партнером проекта была выбрана компания Softline, специалисты которой имеют обширный опыт разработки инфраструктурных решений.

В рамках проекта специалисты Softline разработали поэтапный план миграции на Exchange Server 2013. В переданной заказчику документации были описаны процессы установки и тестирования ПО, переключения почтового трафика на новую платформу.

«Разработанная документация поможет специалистам Группы компаний «Западная» выполнить настройку сервисов. У Exchange 2013 единая консоль управления c интуитивно понятным интерфейсом для выполнения стандартных задач администрирования. В результате заказчик получит современные инструменты для доступа к OutlookWebApp и интеграции с SharePoint», — прокомментировал Алексей Крохин, руководитель проектов компании Softline.

«Переход на ExchangeServer 2013 расширит возможности использования почтового сервиса на мобильных устройствах, обеспечит постоянную доступность средств коммуникации. Возможности совместного доступа к календарям и задачам повысят эффективность коллективной работы, в том числе при удаленном подключении сотрудников», — сообщил Юрий Шабанов, менеджер отдела информационных технологий Группы компаний «Западная».

Группа компаний «Западная» занимается разведкой и разработкой золотых месторождений на Северо-Востоке России и в Восточной Сибири. В состав Группы компаний «Западная» входят: «Горно-рудная компания «Западная», «Артель старателей Западная», «Рудник Александровский». Добыча золота осуществляется на рудниках «Бадран», «Кедровка», «Александровское», расположенных в Якутии, Бурятии и Забайкальском крае.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.