Пресс-Релизы RSS

Avahost.ua выступила одним из спонсоров при создании фильма

25 November, 2016, КиевAvaHost.UA Улучшенный аккаунт | 550 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Провайдер хостинг-услуг Avahost.ua выступил спонсором украинско-итальянского фильма «Гнездо горлицы», ставшего одним из победителей Одесского международного кинофестиваля «Золотой Дюк».

«Наша компания всегда открыта для чего-то нового. Мы искренне гордимся тем, что смогли оказать помощь украинскому кинематографу при создании этого фильма»

Аvahost.ua нередко выступает спонсором различных проектов, в том числе и в сфере кинематографа. Компания сотрудничает с продюсерским центром Insight Media, где выступает в качестве хостинг-спонсора: размещает промо-сайты для фильмов, рекламные и промо-материалы для прессы и прочее. Одна из последних картин, которую спонсировала Avahost.ua — фильм украинско-итальянского производства «Гніздо Горлиці». Картина получила признание на Одесском международном кинофестивале «Золотой Дюк» как лучший украинский фильм.

Avahost является одним из лидеров в своей сфере. Основная услуга компании — предоставление качественного и недорого хостинга. Он включает виртуальный хостинг, VPS-хостинг, ресселерский хостинг, облачный VPS-хостинг, аренду выделенных серверов.

«Наша компания всегда открыта для чего-то нового, — говорит директор компании Avahost.ua Дмитрий Кузнецов. — Мы искренне гордимся тем, что смогли оказать помощь украинскому кинематографу при создании этого фильма».

Премьерный показ фильма состоялся 10 ноября 2016 года.

Справка:
Avahost.ua — постоянно развивающаяся компания, которая всегда готова рассмотреть возможности сотрудничества и спонсирования различных перспективных проектов. Подробная информация об этом представлена на официальном сайте компании www.avahost.ua.

Контактная информация:
Дмитрий Кузнецов
+38 (044) 237-29-20
[email protected]
http://www.avahost.ua



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.