Пресс-Релизы RSS

Экономико-политическая диверсия на планете Чернозем или да здравствует наше свято Голодомор!

16 December, 2008, ОдессаАналитика,юрист,теория и методика принятия правильных решений,источники энергии,технологии управления ресурсами. Perspective economics,energy sources,technology resource management,how to regulate the climate,ecology,law.  | 2837 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продолжение. Начало см. «Бактериологическое оружие в звездных войнах или как убивали элиту»

worldПланете Пентониум нужна была земля и простая, почти бесплатная, эксплуатация труда местного населения ее уже не устраивала. Но в данной части Галактики свободных планет, пригодных для обитания, практически не осталось. Планета же Чернозем, лидер которой давно стал послушным орудием Пентониума, несмотря на сокращение населения планеты-жертвы с 52 миллионов до 46 миллионов за каких-нибудь 15 лет, вымирать ускоренными темпами почему то не хотела, что вызывало барское недовольство колорадских советников указанного лидера.

аналитика

В ужаленную колорадским жуком голову лидера Чернозема усиленно вкладывались мысли ускоренной зачистки территории, для чего его хозяевами предлагалось усилить методами НЛП и забалтывания лишение населения Чернозема разума, а тело - пищи. Элита планеты, подхватив заразу от лидера, впала в болезнь словоблудия и ничегонеделания, сопровождающуюся симптомами клептомании, а в массы пошла некрофильская идея поклонения мертвым в ущерб живым. Услужливые и недалекие опричники лидера Чернозема в своем рвении договорились до лозунгов «да здравствует наше свято Голодомор!», который установлено праздновать каждый год, радостно предупреждая, что скоро цвинтар будет в каждой хате. Детям же в школах планеты устраивали лекции и конкурсы лучшего рисунка на указанную тему, на что они отвечали подавленным состоянием психики и радостными картинками кладбищ, гробиков и скелетиков, так милых сердцу некромантов.

Жители же соседней Медвежьей планеты, этнически родственные черноземцам, с недоумением ощущали на себе неадекватные политические нападки руководства Чернозема, несмотря на энергетическую зависимость оной планеты от них и являясь наибольшим рынком сбыта не сырья, а товарной продукции Чернозема. Врачи Медвежьей планеты в недоумении разводили руками…

Родители же детей черноземцев, до этого вымиравшие на тяжелой работе, производя на предприятиях планеты экологически вредные для своего здоровья продукты и за бесценок снабжая ими содружество планет, возглавляемое Пентониумом, в обмен на ничего не стоящие фантики, которые на Черноземе приказано принимать наряду с национальной валютой, смотрели на потерю аппетита своих детей, думая, что может оно и к лучшему:еды и работы было мало, система планет Пентониума отказалась принимать их продукцию, снизив на нее цену в фантиках, и обрекая их на голодную смерть без работы из-за недальновидной экономической политики власти Чернозема.

Перед этим Пентониум через своих ставленников на планете Чернозем ввел культуру потребления в кредит, щедро снабжая ее фантиками. Внезапно цветной дождь фантиков кончился и пришло время отдавать взятое. Фантиков не стало, они куда то исчезли и оболваненные пропагандой культуры потребления черноземцы стали терять, после потери работы, и свое имущество, заложенное алчным ставленникам Пентониума. Курс же фантиков возрос до галактических небес при отсутствии доступа к ним для потерявших работу. Но власть Чернозема заработанные вымирающим населением Чернозема средства тратила не на поддержку собственной экономики, а на установление везде памятников вышеуказанному празднику, которые бы служили указанием, где окажется это население очень скоро. Любовь же лидера Чернозема к глиняным черепкам давно минувших дней была непонятна черноземцам, так как они, оказавшись на помойке, не могли отличить реликтовые черепки от современных, в изобилии имевшихся в указанном месте.

Дети черноземцев уже осознанно рисовали кладбища, а тайные правители Пентониума подумывали об устранении уже не нужных одурманенных орудий своих политических и экономических технологий…

Николай Лопатка

Консультант по праву и управлению (Одесса).




                                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.