Пресс-Релизы RSS

Nine Store предлагает эксклюзивные призы российским любителям мобильных игр

24 November, 2016, МоскваSKC-Agency  | 117 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Nine Store, продукт Alibaba Mobile Business Group, специально для русскоязычных пользователей магазина предлагает эксклюзивные коды и бонусы, которые активные пользователи могут получить в нескольких популярных мобильных играх.

NineStore является единственным магазином для устройств по управлением ОС Android, который предлагает геймерам бесплатные коды, до настоящего момента в России не было подобной платформы-агрегатора. Сегодня NineStore сотрудничает с разработчиками игровых приложений и агрегирует бонусы на единой платформе. Это во многом упрощает и ускоряет получение кодов, делая процесс более комфортным. Предложение охватывает несколько популярных игр, включая: «League of Angels - Fire Raiders», «Blockman Multiplayer для MCPE», «Семейная ферма» и другие. Пользователи также могут пополнить баланс телефона, скачивая определенные игры и делясь информацией о конкурсе в социальных сетях.

Шалья Ли (Shallia Li), директор по продуктам Nine Store Russia, Alibaba Mobile Business Group, отметила: «NineStore – это больше чем магазин игр и приложений, он также является платформой для получения позитивных эмоций и призов. Предугадывая потребности наших пользователей, мы стараемся предложить более захватывающий игровой опыт».

Магазин игр и приложений Nine Store на июнь этого года достиг результата в 200 млн ежемесячных пользователей по всему миру. В России более 3 млн активных пользователей ежемесячно и свыше 21 млн загрузок.

Для получения призов от Nine Store переходите по ссылке www.9apps.com/bdactivity/?f=76_0_0_0_31

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.