Пресс-Релизы RSS

В Норильске обсудят перспективы развития бизнеса с помощью франчайзинга

15 November, 2016, МоскваБаскин Роббинс, ЗАО  | 215 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) совместно с компанией «Норильский никель» 30 ноября проводит в Норильске конференцию «Франчайзинг — инструмент развития сектора услуг и торговли».

В рамках мероприятия участники обсудят тренды и перспективы развития франчайзинга в России, использование мирового опыта при создании инфраструктуры торговли и гостеприимства, пути решения логистических проблем, перспективы развития рынка коммерческой недвижимости и многое другое. Также Российская ассоциация франчайзинга организует несколько практических семинаров: «Создаем франшизу или как расширить свой успешный бизнес» и «Правильно выбираем франшизу: виды франшиз, отрасли, объемы инвестиций, требования». Модераторами семинаров выступят исполнительный вице-президент РАФ Юрий Михайличенко и президент компании SELENA Валерий Курганский, обладающие многолетним опытом в сфере франчайзинга и развития бизнеса.

Организаторы ожидают, что в мероприятии примут участие порядка 70 норильских предпринимателей. Среди компаний, которые планируют представить свои бренды и франшизы на презентации и Ярмарке франшиз, «Билайн», Hilton, Баскин Роббинс, Гемотест, Шоколадница, РОСИНТЕР и другие. В числе почетных гостей мероприятия — Агнесса Осипова, президент Российской ассоциации франчайзинга, президент компании «Баскин Роббинс», представители «Норильского никеля», администрации Норильска.

Вопрос экономического развития моногородов остро стоит на повестке дня и является одним из важнейших. Градообразующие предприятия играют ключевую роль в его решении, поэтому компания «Норильский никель» активно участвует в преобразованиях, влияющих на состоянии предпринимательского и инвестиционного климата региона.

Российская ассоциация франчайзинга накопила многолетний опыт проведения конгрессно-выставочных мероприятий в России и за ее пределами. Ежегодно ассоциация совместно с партнерами реализует более 40 проектов. Основной упор в каждом мероприятии делается на создание условий для взаимодействия между правообладателями франшиз и региональными предпринимателями. К диалогу подключаются также представителями органов власти.

Справка:

Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) была создана в 1997 году лидерами российского франчайзингового сообщества как некоммерческая организация для поддержки и защиты интересов своих членов и в целях создания более благоприятной правовой и экономической среды для распространения франчайзинга в России. РАФ является национальной франчайзинговой ассоциацией, координационным и информационным центром как для действующих, так и для потенциальных франчайзоров и франчайзи. Полноправный член Международного совета по франчайзингу (World Franchise Council — WFC), объединяющего 42 страны, включая страны БРИКС.

«Норникель» — крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого, «Норникель» производит побочные металлы — кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу.

Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов. Производственные подразделения Группы находятся в России и Финляндии.

Социальная миссия «Норникеля» — производство необходимой обществу продукции — цветных и драгоценных металлов — наиболее эффективным и безопасным способом на устойчивой долгосрочной основе для содействия социальному прогрессу, росту благосостояния общества, стабильному развитию территорий и благополучию населения регионов хозяйствования, повышению уровня жизни своих работников.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.