Пресс-Релизы RSS

GridGain запустила сайт IMCPlanet.org для специалистов в области In-Memory Computing

14 November, 2016, МоскваА-ТАК, PR-агентство  | 310 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фостер-сити, Калифорния — 10 ноября 2016 года. — GridGain Systems, разработчик корпоративных программных решений на базе Apache® Ignite™, объявила о запуске сайта In-Memory Computing Planet (IMCPlanet.org). Модерируемый портал создан для экспертного общения и обмена опытом между специалистами по обработки данных в памяти компьютера.

Сайт IMCPlanet.org объединит профильные блоги и сообщения о мероприятиях индустрии in-memory computing по всему миру. Единая площадка позволит профессиональному сообществу оперативно узнавать об актуальных новостях и событиях в сфере in-memory computing. Внести вклад в развитие портала сможет любой поставщик решений, пользователь, эксперт, ведущий специализированный блог, или организатор мероприятия.

«Мы запустили IMCPlanet.org по той же причине, по которой мы проводим конферецию In-Memory Computing Summit. Мы считаем, что доступ к наиболее актуальной информации идет на пользу всей индустрии in-memory computing — разработчикам, пользователям и экспертам», — говорит Эйб Кляйнфилд, президент и гендиректор GridGain Systems. «Собрать всю профильную информацию на единой площадке — значит, поддерживать дух проекта с открытым исходным кодом. Мы надеемся, что все те, кто заинтересован в продвижении технологий in-memory computing, помогут нам в развитии портала», — добавил он.

Блогеры, которые пишут о технологиях обработки данных в памяти компьютера, могут поддержать диалог на площадке, добавляя контент своих сайтов в формате RSS. Организаторам мероприятий в области in-memory computing предоставляется возможность размещать сообщения о грядущих конференциях, встречах, вебинарах и других событиях. Подписаться на новости In-Memory Computing Planet, добавить RSS-фид или сообщить о мероприятии можно на сайте IMCPlanet.org.

О компании GridGain Systems

GridGain совершает революцию в доступе и обработке данных в режиме реального времени, разрабатывая корпоративное программное обеспечение на базе Apache® Ignite™ для переноса вычислений в оперативную память компьютера. Разработки GridGain используют глобальные предприятия в сфере финансов, разработки ПО, электронной и розничной торговли, онлайн бизнес-сервисов, здравоохранения, телекоммуникаций и прочих секторов.

Решения GridGain интегрируют базы данных (SQL, NoSQL, Apache Hadoop) с облачными приложениями и обеспечивают высокую пропускную способность данных и ультра-низкую латентность в масштабируемом кластере серверов. Платформа данных GridGain Memory Data Fabric предлагает наиболее комплексное решение корпоративного уровня для переноса вычислений в оперативную память, обеспечивающее масштабные транзакции, аналитику в реальном времени и гибридную обработку данных.

Более подробная информация — на сайте компании gridgain.com.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.