Пресс-Релизы RSS

РосЕвроБанк и «НДВ-Недвижимость»: революционная ставка от 10,5% по ипотеке на вторичное жильё

14 November, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 63 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АКБ РосЕвроБанк и компания «НДВ-Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования по вторичному жилью.

В рамках данного соглашения компания «НДВ-Недвижимость» и РосЕвроБанк предлагают уникальные условия для клиентов, намеренных приобрести жилье на вторичном рынке с использованием ипотеки.

Для клиентов компании «НДВ-Недвижимость», РосЕвроБанк снижает до минимума процентную ставку, которая будет составлять 10,5% годовых при первоначальном взносе в размере 50% и 10,75% годовых первоначальном взносе в размере 20% при условии подключения к программе снижения ставки.

«Ипотека была и остается одним из самых востребованных продуктов РосЕвроБанка, и сейчас она становится максимально доступной для наших клиентов. 10,5% – самая низкая процентная ставка на рынке ипотечного кредитования. Теперь это выгодное предложение доступно покупателям вторичной недвижимости. Компания «НДВ-Недвижимость» имеет колоссальный опыт в области недвижимости и по праву признана экспертом отрасли, поэтому для нас новое партнерство - перспективное и стратегически важное», — сообщил Игорь Пруцков, директор Департамента ипотечного бизнеса РосЕвроБанка.

В последнее время наблюдается тренд на снижение процентной ставки на вторичное жилье. Теперь «вторичка» вновь становится конкурентоспособной по отношению к новостройкам. С учетом того, что процент по ипотеке для строящегося жилья составляет сейчас в среднем 11% годовых, приобрести готовую квартиру на данных условиях можно даже выгоднее. Особенно такое предложение заинтересует тех, кто не готов ждать несколько лет, пока построится дом, а хочет сразу заселиться в новую квартиру.

«Снижение стоимости квадратного метра на рынке вторичного жилья и революционно низкая ставка по ипотеке, предлагаемая сегодня, открывает для многих возможность улучшить свои жилищные условия или совершить обмен. Благодаря этим факторам мы ожидаем увеличение спроса на вторичную недвижимость, а также ускорение сроков реализации объектов, что, несомненно, является позитивным моментом для продавцов», — комментирует руководитель департамента вторичной недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Яна Сергеева.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.