Пресс-Релизы RSS

В ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» рассказали о модернизации грузовиков HINO 2016 года

4 November, 2016, МоскваРА «Горячий ветер»  | 166 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совсем недавно компания HINO провела серьезную работу по изменению комплектации большинства моделей своих коммерческих автомобилей. Модернизация, по большей части, затронула кабину и набор опций, включенных в базовую комплектацию машин. Новым для некоторых грузовиков стал и их экстерьер. И что важно, все эти изменения никак не отразились на итоговой стоимости техники, которая по-прежнему радует потребителей своей доступностью и конкурентоспособностью.

Что касается кабины и рабочего места водителей, то теперь все больше моделей автомобилей HINO оборудованы эргономичными сидениями, обивка которых выполнена из специальной ткани под названием «Мокета». При этом машины собираются в двух основных типах комплектации: STD(«Стандарт») и DLX («Делюкс»). Кроме того, на всех моделях 2016 года выпуска установлены генераторы с увеличенной номинальной силой тока, которые надежно обеспечивают электроэнергией надстройки с повышенным уровнем ее потребления.

Другие изменения:

  • Установка на грузовики Hino 500 GDновых шин BridgestoneM788 265/70 R19,5 140/138 M.
  • Увеличение топливного бака грузовиков Hino 500 GHс 300 до 400 литров.
  • Существенное усовершенствование комплектации грузовиков Hino 500 FM, которые теперь оптимально адаптированы для работы в холодных регионах.

На российском рынке грузовики HINO пользуются спросом за свою надежность и отличные технические характеристики. При этом их стоимость, во многом обусловлена тем, что часть сборочного процесса производится уже в нашей стране. В Россию грузовики HINO приходят в виде готовых шасси, на которые уже на месте устанавливаются различные надстройки.

Ознакомиться смодельнымрядом автомобилей HINO и оформить заказ на автомобиль желаемой комплектации можно у официального дилера ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» непосредственно в автоцентре или на официальном сайте: http://www.alliance-trucks.ru/.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.