Пресс-Релизы RSS

Фонд «Когда Ты Нужен» и сервис «Аренда 1С»: полноценная работа из любой точки земного шара

3 November, 2016, Москва1С-Рарус  | 70 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Более года благотворительный фонд «Когда Ты Нужен» использует сервис «Аренда 1С». Удаленный доступ к программе «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» освободил сотрудников от необходимости постоянно работать в офисе и позволил вести бухгалтерский учет из любой точки земного шара и в любое время.

Благотворительный фонд был основан профессиональным медицинским персоналом, принимавшим участие в становлении Санкт-Петербургского Детского хосписа. Ежегодно в северной столице находятся на лечении онкологических заболеваний более 700 детей, подростков и молодых людей до 28 лет со всей России.

Направления деятельности фонда расширяются, разрабатываются новые проекты и городские акции, направленные на оказание всесторонней помощи тяжелобольным людям. Это требует от персонала мобильности и быстроты принятия решений, а многогранность проблемы — возможности коммуникаций с людьми из разных стран круглосуточно.

Задавшись целью сделать рабочий процесс непрерывным и оперативным, главный бухгалтер фонда Нарбутова Дарина Романовна проанализировала рынок «облачных» услуг и воспользовалась пробной бесплатной версией сервиса «Аренда 1С» от «1С-Рарус». В результате все ее ожидания полностью оправдались. «В программе «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» я работаю уже не первый год и функционалом полностью довольна. А став клиентом сервиса «Аренда 1С», я работаю тогда, когда нужно, а не тогда, когда есть возможность», — комментирует свой выбор Дарина Романовна. — Наш фонд оказывает различную помощь тяжелобольным людям: психологическую, социальную, материальную. Но бухгалтерский учет никто не отменял. Мы должны вести его грамотно, своевременно формируя отчетность. Очень удобно, что теперь я «не привязана» к рабочему столу, а при возникновении вопросов специалисты «1С-Рарус» все разъясняют в режиме 24/7».

Благотворительному фонду теперь не нужно беспокоится о сохранности данных ‒ сервис гарантирует максимальную безопасность информации. Больше нет необходимости обращаться к сторонним специалистам по вопросам обновления программы, отказоустойчивости системы, беспокоясь о конфиденциальности данных, ‒ обмен информацией происходит по защищенным каналам связи, который предусматривает несколько уровней контроля.

Дарина Романовна отмечает: «Когда была установлена стационарная версия «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ», я должна была работать только в офисе. Это крайне усложняло мой рабочий день. У нас много детей из регионов и требуется постоянная обратная связь с другими городами, в любое время дня и ночи. С «облачной» версией программного продукта работать можно из разных городов и стран, а также из дома и с любого компьютера. Это упрощает жизнь».

Справка:

Благотворительный фонд «Когда Ты Нужен» был учрежден в 2011 году. Основная сфера деятельности организации — оказание всесторонней помощи людям, страдающих тяжелыми заболеваниями, прежде всего онкологическими.

Сотрудники фонда оказывают следующие виды помощи: материальную (помощь в оплате медикаментов и исследований), психологическую (работа психолога с подопечными и семьей), социальную (организация праздников, экскурсий), подготовку и проведение акций (всероссийская акция «Подари Новый год!»).

1С-Рарус» — совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» — холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и Украины.

За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» — ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru.

За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.