Пресс-Релизы RSS

Жилой дом «Дуэт» — новый проект бизнес-класса на севере Москвы

31 October, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 76 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«НДВ-Недвижимость» и компания-застройщик «Град Инвест Дегунинская» заключили договор на эксклюзивную реализацию квартир в жилом доме клубного формата «Дуэт», который будет построен на севере Москвы.

Авторский проект включает две жилые секции высотой 22 этажа с подземным охраняемым паркингом. Кроме того, для будущих жителей предусмотрена собственная инфраструктура, в том числе, детский сад на 50 мест и медицинский центр.

Одно из преимуществ новостройки заключается в том, что в данном районе практически нет домов такого высокого класса. Здание будет построено в стиле нео-классики, его украсят элегантные декоративные элементы. Стильные интерьеры внутренних помещений будут выполнены с использованием натуральных материалов, в холлах предусмотрена премиальная многоуровневая подсветка. На выбор покупателей — квартиры свободной планировки с высокими потолками и просторными лоджиями, холлами и кухнями.

Стоит отметить, что застройщик проекта, «Гранд Инвест Дегунинская», входит в группу компаний «Град», которая реализует проекты на территории Москвы и Московской области, в том числе ЖК «Город», ЖК «Ленинградский» и мкр. «Красногорский», первая очередь которого уже сдана в эксплуатацию. Все проекты предусматривают создание комфортной городской среды, что сейчас является одним из приоритетных факторов, влияющих на покупку жилья.

Новый жилой дом «Дуэт» отвечает запросам самых взыскательных покупателей. При этом цена квадратного метра на начальном этапе реализации является очень привлекательной для объекта подобного класса: от 134,5 тысяч рублей. Минимальная стоимость предложения начинается от 5 млн рублей за однокомнатную квартиру.

В скором времени будут открыты продажи, а сейчас желающие приобрести квартиры в этом уникальном проекте первыми и на самых выгодных условиях могут записаться в лист ожидания прямо на нашем сайте.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.