Пресс-Релизы RSS

Конференция для проектировщиков Grundfos прошла в Сокольниках

26 October, 2016, МоскваGRUNDFOS  | 62 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 сентября 2016 года компания «ГРУНДФОС» организовала конференцию для проектировщиков Москвы и Московской области на тему «Новинки и изменения в линейках насосного оборудования GRUNDFOS для систем водоснабжения, водоотведения и пожаротушения. Обзор технических решений и изменений в системах управления насосным оборудованием GRUNDFOS».

Перед проектировщиками выступили технические специалисты датского Концерна. В своих презентациях инженеры рассказали о решениях Grundfos для сфер водоснабжения, водоотведения, пожаротушения. Одной из ключевых тем выступления стала роль систем автоматизации в управлении насосным оборудованием. В завершение первой части конференции были анонсированы грядущие изменения в линейках насосного оборудования Концерна.

«Большинство гостей пришли на конференцию, чтобы получить актуальную информацию о насосном оборудовании. Много времени было уделено обсуждению автоматизации и систем управления, важность которых для бесперебойного и надёжного функционирования инженерных систем нельзя недооценивать», — рассказывает Екатерина Енина, инженер по продажам промышленного оборудования для строительства, ООО «ГРУНДФОС»

После выступлений технических специалистов были организованы тематические конференции. «Для того чтобы предлагать качественные решения, необходимо понимать, с какими проблемами нашим клиентам приходится сталкиваться в ежедневной работе. Одним из ключевых факторов этого направления является живое общение, выстраивание диалога с заказчиком. Вот почему в этом году для конференции был выбран формат круглого стола», — поясняет Екатерина Енина.

Также в рамках конференции гости смогли подать свои работы на традиционный конкурс проектов «Премия Грундфос — 2016».

Столичные проектировщики высоко оценили прошедшее мероприятие. Гостей заинтересовал новый формат встречи, который позволил каждому желающему напрямую пообщаться с инженерами компании. Мероприятие посетили более 80-ти проектировщиков.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.