Пресс-Релизы RSS

Компания «Русич» — генеральный подрядчик строительства ЖК «Новые Котельники»

18 October, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 162 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




У жилого комплекса «Новые Котельники», одной из самых перспективных новостроек ближнего Подмосковья, определен генеральный подрядчик.

Квартал построит компания «Русич», которая обладает огромным опытом в строительстве жилья и социальных объектов любой сложности. В работе используются только самые современные технологии, материалы и конструкции, что в сочетании с высоким профессионализмом сотрудников и серьезным отношением к своим обязательствам обеспечивает высокое доверие среди клиентов.

Организация активно поддерживает многие социальные инициативы города Москвы и области, в том числе, строит муниципальное жилье, дошкольные и образовательные учреждения, физкультурно-оздоровительные центры и т.д. Среди уже реализованных проектов организации — жилые дома в районах Куркино, Строгино, Люблино, Текстильщиках, городе Одинцово, здание Московского научно-практического центра помощи детям-инвалидам, комплекс на проспекте Вернадского, а также корпуса в ЖК «Новокосино» и микрорайоне «Новокосино-2».

ЖК «Новые Котельники» — настоящий «город в городе», помимо 14 жилых корпусов, здесь появятся все необходимые для жизни объекты: 4 детских сада, школа, медицинский центр, паркинги, многофункциональный административный центр, спортивный комплекс с тренажерным залом и бассейном, — словом, будущим жильцам не придется покидать территорию новостройки, чтобы получить необходимую услугу.

Стоимость квартир на старте продаж — уникальное предложение на рынке, за 2,1 млн рублей можно приобрести студию в монолитном доме комфорт-класса, расположенном всего в 1,5 км от МКАД. Продажи в ЖК «Новые Котельники», представляемом «НДВ-Недвижимость», откроются в самое ближайшее время, а в настоящий момент на сайте объекта открыта запись на бронирование квартир для желающих купить квартиру в этом комплексе первыми по наиболее выгодной стоимости.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.