Пресс-Релизы RSS

«Е-Консалтинг» сообщает о проведении тренинговой программы “Microsoft Dynamics CRM” для студентов Национального университета “Киево-Могилянская Академия”.

15 December, 2008, КиевЕ-Консалтинг  | 2573 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 В рамках курса "Компьютерные аналитические программы" президент «Е-Консалтинг» Андрей Безгубенко провел тренинговую программу "Microsoft Dynamics CRM" для студентов экономического факультета Национального университета "Киево-Могилянская Академия".


 Студенты получили навыки работы с системой Microsoft Dynamics CRM и готовы к сдаче сертифицированных экзаменов. Довольно глубоко ознакомились с возможностями СРМ, готовы применить в ближайшее время по месту работы. Ценность этих специалистов значительно возросла благодаря этому курсу.

 Для обучения практическим навыкам был создан учебный сайт https://ukma.getman.ua, на котором студенты имели возможность работать с CRM-системой через wab-доступ.

 Компаниям, в которых внедрена система Microsoft Dynamics CRM легче переживать кризисные времена чем их конкурентам, поскольку компании, работающие с Microsoft Dynamics CRM имеют тесный постоянный контакт со своими клиентами на всех стадиях взаимодействия, включая процессы продаж, маркетинга и обслуживания клиентов.», - сообщает Андрей Безгубенко.

  «Мы довольны этой новой инициативой», - сообщает Татьяна Ярошенко, вице-президент по информационному обеспечению университета, - Она вписывается в нашу стратегию подготовки лучших специалистов отрасли».

 НаУКМА - ведущий университет Украины, один из лидеров  в области образовательных и научных проектов высшей школы. Академический процесс и научные исследования обеспечивают 6 факультетов,  29 кафедр, 30 научно-исследовательских центров, открыта первая в Украине Докторская школа. Выпускники НаУКМА, а их уже почти 6000, успешно работают в ведущих украинских учреждениях и заграничных представительствах, правительственных структурах и политических партиях, в посольствах, научно-исследовательских учреждениях, бизнесе и СМИ. А университет, который дал им путевку в жизнь, признан одним из самых престижных в Украине за отзывами работодателей.

 Андрей Безгубенко - Президент «Е-Консалтинг», сертифицированный консультант, руководитель команды из 42-х сертифицированных специалистов по Microsoft Dynamics CRM. На счету 72 крупных и средних проектов CRM.

 Компания Е-Консалтинг - золотой партнер Microsoft®, предоставляет услуги в сфере ИТ, владеет профессиональной командой специалистов и широкой сетью региональных представительств по всей территории Украины, и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины. Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamicsтм CRM; автоматизация кол-центра на базе контакт-центра Lira; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft; продажа компьютерного оборудования и программного обеспечения Microsoft, HP,  Intel, Xerox и других мировых вендоров.

http://www.e-consulting.com.ua

http://www.getman.ua

Е-Консалтинг, тел. +380 (44) 507-28-28




                                                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.