Пресс-Релизы RSS

lifecell наградил победителей видео фестиваля PLURAL+UKRAINE

11 October, 2016, КиевHavas PR Kiev  | 93 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор связи lifecell отметил финалистов национального молодежного видео фестиваля PLURAL+UKRAINE, организованного представительством Международной организации по миграции (МОМ) в Украине. Компания наградила победителей лучших социальных видеоматериалов на темы миграции, разнообразия и социальной интеграции ценными подарками и услугами связи lifecell.

По последним данным Минсоцполитики в Украине зарегистрировано более 1,703 миллионов переселенцев из восточных областей и Крыма. Поэтому, чтобы привлечь внимание украинцев к темам миграции, воспитать чувство толерантности и способствовать социальной интеграции переселенцев, оператор lifecell поддержал социальный проект МОМ. В течении трех месяцев молодые люди в возрасте до 25 лет присылали видео сюжеты своего видения миграции в форматах расследования, историй успеха или провокационных рассказов. И в конце сентября профессиональное жюри из представителей МОМ, Министерства молодежи и спорта, Министерства образования и науки и lifecell определило победителей лучших видео.

Среди победителей фестиваля такие работы как «Свои среди своих», «Война, люди и миграция», «Будьте родителями для своих детей, а не просто «кошельками», «Послание украинских детей-мусульман миру», которые привлекают внимание к наиболее острым социальным вопросам в Украине. Оператор lifecell наградил команды участников, которые создали лучшие видеоматериалы, ценными подарками и услугами связи для общения с родными и близкими. Все работы можно посмотреть на официальном youtube-канале представительства МОМ в Украине.

С 2008 года оператор lifecell сотрудничает с украинским представительством Международной организации по миграции путем предоставления и обслуживания бесплатного номера «горячей линии» 527 по вопросам миграции и противодействия торговле людьми. За последние два года более семи тысяч абонентов lifecell обратились на короткий номер МОМ в вопросах выезда и трудоустройства за рубежом.

Справка:

lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,6 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell — единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.