Пресс-Релизы RSS

«МЕТРО Кэш энд Керри» приняла участие в деловой программе выставки «Золотая Осень»

10 October, 2016, Москваагентство Event Team  | 126 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 5 по 8 октября 2016 года специалисты компании «МЕТРО Кэш энд Керри» приняли участие в деловой программе московской выставки «Золотая Осень».

Выставка была организована Министерством сельского хозяйства Российской Федерации для представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности и собрала около двух с половиной тысяч участников из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Руководитель отдела контроля качества «МЕТРО Кэш энд Керри» Наталия Соммер поделилась, в частности, международным опытом использования информационных технологий для обеспечения прослеживаемости пищевой продукции, а Руководитель отдела «Вино» Алексей Соловьев принял активное участие в дискуссии о новых драйверах роста российского виноградарства и виноделия. Другие представители «МЕТРО Кэш энд Керри» приняли также участие в закупочных сессиях, проведенных в рамках выставки.

Внимание «МЕТРО Кэш энд Керри» к выставке «Золотая осень» во многом связано с политикой компании, нацеленной на развитие взаимовыгодного сотрудничества с российским товаропроизводителями и поставщиками. В настоящее время «МЕТРО Кэш энд Керри» взаимодействует в России примерно с 4000 поставщиков, придавая принципиальное значение формированию отношений долгосрочного и взаимовыгодного партнерства с ними. При этом специфика мелкооптового формата торговли «МЕТРО Кэш энд Керри», в частности ориентация компании на работу с профессиональными клиентами, обусловливает особые требования «МЕТРО» к поставщикам в вопросах качества, упаковки и маркировки товаров, надежности поставок, стабильности ассортимента вплоть до рецептуры и потребительских свойств закупаемых продовольственных товаров.

В современных условиях развития потребительского рынка России и его государственного регулирования компания считает особенно важным расширять конструктивный диалог с российскими поставщиками. Это — магистральный путь формирования новой культуры партнерства для минимизации рисков и содействия поступательному развитию потребительского рынка России.

Справка:

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» представлена в 26 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет около 110 000 человек, а объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро.

«МЕТРО Кэш энд Керри» является торговым подразделением «МЕТРО Груп» одного из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2014/2015 финансовый год достиг примерно 59 миллиардов евро. Группа представлена более чем 2000 магазинами в 29 странах мира, численность сотрудников компании составляет более 220 000 человек. Эффективность работы Группы основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка. В число подразделений Группы входят: «МЕТРО/МАКРО Кэш энд Керри» — международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; гипермаркеты Real; а также Media Markt и Saturn — лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой электроникой.

Подробности на www.metrogroup.de. В России МЕТРО Кэш энд Керри управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил 223,5 миллиарда рублей. Численность сотрудников — около 20 000 человек.

Подробности на www.metro-cc.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.