Пресс-Релизы RSS

Стоматологическому отделению клиники Telo’s Beauty исполнилось два года

6 October, 2016, МоскваTelo’s Beauty Улучшенный аккаунт | 301 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В сентябре 2016 года стоматологическая клиника Telo’s Beauty отметила вторую годовщину успешной работы. За это время пациентами клиники стали более 5 000 человек, а врачами было совершено более 35 000 стоматологических процедур, направленных на сохранение и восстановление красивой и здоровой улыбки.

«Попадая в руки опытных врачей нашей клиники, пациент с первых минут чувствует себя комфортно и уверенно, будь то лечение обычного кариеса у стоматолога-терапевта или большая и серьезная работа, направленная на восстановление зубного ряда у ортопеда или хирурга. Ведь в нашей клинике работает целая команда высокопрофессиональных врачей, способных решить любые вопросы, связанные со здоровьем зубов наших пациентов», — говорит главный врач стоматологического отделения клиник Telo’s Beauty Татьяна Виноградова.

«Мы знаем, что многие откладывают посещение стоматолога из-за боязни боли. Именно поэтому на первом же приеме мы рассказываем и показываем все возможности новейшего стоматологического оборудования, представленного в клинике. Тем самым объясняя, что времена изменились и все лечение, а в особенности удаление зубов, сейчас происходит практически безболезненно и максимально комфортно», — говорит стоматолог-хирург (имплантолог) клиники Telo’s Beauty Александр Матвеев.

«Решаясь поставить вкладку или виниры, пациенты порой удивляются, что сейчас, в условиях нашей клиники, это можно сделать всего за один день. Придя с утра, уже после обеда пациент уходит с новой белоснежной улыбкой благодаря новейшей системе CEREC», — рассказывает стоматолог-ортопед клиники Telo’s Beauty Евгений Петров.

Справка:
В сентябре 2014 года клиника Telo’s Beauty добавила к уже имеющимся отделениям косметологии, трихологии, флебологии, коррекции фигуры и SPA отделение эстетической стоматологии премиум-класса. Таким образом был расширен спектр услуг клиники: теперь пациенты могут не только пройти процедуры омоложения, коррекции фигуры и восстановления волос, но и сделать свою улыбку блистательной и совершенной.

В стенах клиники собрана команда профессиональных врачей-стоматологов, имеющих многолетний опыт и практику в лучших московских клиниках. Клиника стоматологии Telo’s Beauty имеет в своем арсенале только современное оборудование и гарантирует безболезненность всех проводимых процедур.

Подробнее о стоматологической клинике Telo’s Beauty можно узнать на официальном сайте http://www.stomatologia.telosbeauty.ru/.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.