Пресс-Релизы RSS

«Ай-Теко» выпустила новую версию платформы корпоративной виртуализации «ЕС2015-Терем»

3 October, 2016, МоскваАй-Теко  | 80 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Ай-Теко» сообщает о выходе «REV-13» — новой версии российской платформы корпоративной виртуализации «ЕС2015-Терем», собственной разработки «Ай-Теко», основанной на открытом программном обеспечении.

«ЕС2015-Терем» позволяет строить защищённые корпоративные системы VDI/VPS (Virtual Desktop Infrastructure / Virtual Private Server) любого уровня «под ключ», используя все преимущества конвергентной ИТ-инфраструктуры без существенного увеличения затрат на внедрение и интеграцию её компонентов.

В обновлённой версии программного комплекса разработчиками «Ай-Теко» была существенно доработана подсистема доступа пользователей, получившая совместимость с мобильными клиентами oVirt/SPICE сторонних производителей. Это позволяет проводить авторизацию и получать доступ к виртуальным машинам пользователей (VDI) посредством любых мобильных устройств под управлением операционной системы Android, тем самым обеспечивая дополнительный уровень мобильности конечным пользователям решения.

Помимо этого, в составе платформы появилась дополнительная подсистема «Графический процессор», обеспечивающая обработку 3D графики для таких специализированных приложений, используемых конечными пользователями в VDI среде, как CAM/CAD системы автоматизированного проектирования и технологической подготовки производства. Обработка 3D графики осуществляется на выделенной графической ферме, оснащённой графическими картами NVidia GRID/Tesla или AMD Radeon.

«Развивая и совершенствуя платформу корпоративной виртуализации, мы перманентно достраиваем, модифицируем и обустраиваем «ЕС2015-Терем», расширяя потенциальные и функциональные возможности программного комплекса в интересах наших заказчиков, чтобы им было предельно удобно и комфортно работать с модернизированной системой», — обосновывает выход новой версии “REV-13” Николай Парфёнов, руководитель направления компании «Ай-Теко».




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.