Пресс-Релизы RSS

Стартовал прием заявок на V национальный конкурс «Предпринимательский талант Украины 2016»

23 September, 2016, КиевPleon Talan (Плеон Талан)  | 114 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 сентября стартовал прием заявок на V национальный конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2016».

Тема конкурса — «Ищи возможности» — предлагает сосредоточиться на полезном опыте и попрактиковаться находить возможности там, где остальные видят только препятствия для реализации своего дела в условиях экономической нестабильности. Рассказать свою бизнес-историю можно на сайте www.business-talant.com.ua.

Компания «Эмвей Украина» совместно с Украинским союзом промышленников и предпринимателей (УСПП) проводят уже пятый юбилейный всеукраинский конкурс «Предпринимательский талант Украины». Проект включает конкурс бизнес-кейсов, и образовательную конференцию с участием известных экспертов в вопросах бизнеса и управления, такие практики позволят талантливым женщинам — создательницам и владелицам малого и среднего бизнеса — повышать свой профессионализм, приобретать новые полезные лидерские навыки, а также расширить круг полезных знакомств. Кроме того, главная победительница конкурса получит финансовую поддержку — денежный грант в размере 70 000 грн. на развитие бизнеса.

Участие в конкурсе бесплатное для всех жительниц Украины. Номинации охватывают разные направления бизнеса — инновационность, творчество, экологичность, социальную и интеллектуальную составляющую, а также в отдельной номинации оценивается эффективность бизнеса.

Сам конкурс, как и ранее, состоит из трех этапов. Сначала конкурсантки подают заявки. Затем к работе приступает жюри и определяют победительниц в каждой номинации — работы конкурсанток оценивают ведущие бизнес-эксперты. Пока участницы подают свои работы идет публичное голосование за право получить приз зрительских симпатий. Завершающим этапом станет церемония награждения, где будут представлены победительницы в номинациях, а также объявлена главная победительница конкурса.

Аудитором конкурса выступает международная аудиторская компания BDO в Украине, которая проследит за соблюдением всех процедур конкурса и прозрачностью оценивания работ участниц членами жюри.

Ищите возможности! Несомненно, участие в конкурсе — это одна из них. Подробности о «Предпринимательском таланте Украины 2016» — на сайте www.business-talant.com.ua.

Дополнительная информация по тел. (050) 375-40-38

* Сумма приза указана до удержания налогов, сборов и платежей, предусмотренных законодательством Украины на момент выплаты приза. Срок проведения конкурса: с 1 сентября 2016 года по 18 ноября 2016 года. Конкурс проводится по всей территории Украины, за исключением временно оккупированных территорий (АР Крым), а также территории зоны АТО Донецкой и Луганской областей.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.