Пресс-Релизы RSS

Офису «На Маяковской» исполнилось семь лет

22 September, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 83 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре свое семилетие отметил офис «МИЭЛЬ» «На Маяковской» — лидер по количеству золотых, платиновых и бриллиантовых маклеров.

Основной профиль деятельности офиса — услуги по операциям на рынке готовой городской и загородной недвижимости, ипотечного кредитования, а также проведение межотраслевых сделок («город — загород»). В офисе «На Маяковской» работают высококвалифицированные сотрудники с опытом работы до 20 лет. Многие из них награждены специальными знаками отличия, отражающими их успехи в проведении сложных сделок — среди сотрудников два Миэллионера, два бриллиантовых, три золотых, четыре платиновых маклера.

«Наше конкурентное преимущество — это профессионализм сотрудников. Наши эксперты — это мастера своего дела с большим опытом работы. В сделках с недвижимостью успех возможен только тогда, когда мы стремимся к долгосрочным отношениям с клиентами. Поэтому, предлагая широкий комплекс услуг, мы стремимся учитывать индивидуальность людей, нюансы их ситуаций. Личные отношения, создание комфортных условий для наших заказчиков, для нас столь же важны, как и технология, правовая поддержка и безопасность, предлагаемых нами услуг», — рассказывает Анна Круглова, генеральный директор офиса «На Маяковской».

Офис «На Маяковской» можно смело назвать нашим лучшим московским офисом — он является лидером по количеству золотых, платиновых и бриллиантовых маклеров. Мощнейшая и опытнейшая команда профессионалов с огромным опытом работы на рынке недвижимости и в «МИЭЛЬ» вот уже второе пятилетие поддерживает звание лучшего офиса. Всех поражает и заряжает энергия, активность, энтузиазм одного из наших самых ярких руководителей — Анны Кругловой. Офис «На Маяковской» является также замечательной площадкой для обучения и обмена опытом — здесь проходил первый франчайзинговый брокерский совет, бизнес-тур от Российской гильдии риэлторов, проводятся дни открытых дверей. От всей души поздравляем руководителя и всю дружную команду офиса и желаем оставаться высочайшим Знаком качества «МИЭЛЬ», — поздравляет Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.