Пресс-Релизы RSS

GRUNDFOS: насосы для водоотведения теперь производятся в России

21 September, 2016, МоскваGRUNDFOS  | 73 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На подмосковном заводе «Грундфос Истра» запущен участок производства насосов для водоотведения моделей SE1, SEV, SL1/SL1 AutoAdapt, SLV/SLV AutoAdapt, SEG/SEG AutoAdapt.

Это стало существенным шагом в процессе локализации выпускаемого Концерном оборудования. Запланированная мощность линии в первый год работы составляет 20 насосов в смену.

«Россия всегда была стратегическим рынком для Концерна, и мы продолжаем укреплять и развивать своё присутствие, — комментирует Галина Васильевна Бирюкова, Генеральный директор завода ООО «ГРУНДФОС ИСТРА». — Мы отмечаем возросший спрос на оборудование, произведённое в России, и открытие линии насосов для водоотведения стало ответом на потребности рынка».

Насосы серий SE1, SEV, SL1/SL1 AutoAdapt, SLV/SLV AutoAdapt, SEG/SEG AutoAdapt предназначены для перекачки сточных вод, технической воды и неочищенных сточных вод в коммунальных и промышленных сетях, отличаются высоким качеством и продолжительным сроком эксплуатации. Каждая выпускаемая единица оборудования проходит испытания на соответствие заявленным характеристикам. Участок оснащён специализированным высокотехнологичным оборудованием, которое повысило степень универсальности производства завода. Производительность линии составляет до 20 насосов за одну рабочую смену.

Общий объём инвестиций GRUNDFOS в отечественную экономику за время присутствия в России составил более 100 млн евро.

Напомним, что завод «ГРУНДФОС Истра» расположен в Истринском районе Московской области. Предприятие было открыто в 2005 году. Общая площадь на сегодняшний день составляет порядка 30 000 м2. На производстве действует 13 линий и выпускается более 30 типов оборудования для инженерных систем зданий и сооружений, сферы ЖКХ и промышленных предприятий.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.