Пресс-Релизы RSS

Новинки CBC Group — 5-мегапиксельные купольные камеры с аудиоканалом и PoE-питанием

14 September, 2016, МоскваАРМО-Системы  | 84 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В семействе оборудования GANZ PixelPro компании CBC Group появились IP камеры купольного типа ZN-D6DMP55LHE и ZN-D6DTMP55LHE, которые рассчитаны на видеосъемку внутри и вне помещений, соответственно.

Новинки используют 5-мегапиксельный 1/1,8-дюймовый КМОП-сенсор Sony, 3,6-10 мм вариообъектив с P-Iris диафрагмой, адаптивный ИК-прожектор для подсветки и формируют 1 или 2 настраиваемых видеопотока в H.264/M-JPEG с разрешением до 2592х1944 пикс. и скоростью до 50 к/с. Кроме того, эти 5 МР IP-камеры снабжены системами коррекции поврежденных пикселей и True WDR, а доступ к транслируемому ими 5 МР видео возможен через любое ONVIF-совместимое ПО.

Компактная IP камера с 5 МП сенсором, ИК-прожектором и 3,6-10 мм оптикой

Удаленный доступ к 5-мегапиксельному видео от любой IP камеры семейства PixelPro возможен через сетевой ПК со стандартным веб-браузером или такие мобильные устройства, как смартфоны и планшетные компьютеры с iOS и Android. Для организации мультиканальных IP-видеосистем рекомендуется использовать полнофункциональное ПО SmartStation, в которое интегрированы все IP камеры марки GANZ, в том числе и IP камеры 5 МР. За счет того, что IP оборудование PixelPro с поддержкой 5 МР разрешения соответствует требованиям международной спецификации ONVIF, оно совместимо с программным обеспечением других разработчиков и может полноценно функционировать в составе мультибрендовых видеосистем.

5-мегапиксельные IP камеры осуществляют круглосуточную видеосъемку и формируют информативное изображение в широком диапазоне уровней освещенности за счет различных аппаратных и программных решений. Так, при активном инфракрасном прожекторе, состоящем из 18 светодиодных элементов, 5 МР IP камера сможет «видеть» на расстоянии до 25 м от себя и передавать изображение «образцового» качества в темное время суток, а ее система авторегулировки мощности прожектора — исключит засветку близко расположенных объектов. Более того, в сложных световых условиях обе модели «выравнивают» качество различных участков 5 МР изображения средствами WDR.

Возможность передачи одно- либо двух потоков видео стандарта Full HD при 50 к/с делает IP камеры ZN-D6D(T)MP55LHE эффективным инструментом видеомониторинга в местах с большим человекопотоком или быстродвижущимися объектами. При этом трансляция видео с максимальным разрешением (до 5 мегапикселей) доступна при 25 к/с. Следует отметить, что каждая IP камера с 5 МР предоставляет возможность гибкой настройки видеопотоков под пропускную способность канала связи и объем дискового пространства устройства видеозаписи, экономя ресурсы системы видеонаблюдения. Наряду с передачей видео, обе новинки предусматривают двунаправленную передачу звука при подключении к ним внешнего микрофона и динамика.

Для локальной записи и хранения видео с разрешением до 5 МР новые IP камеры позволяют использовать карту памяти microSD/SDHC емкостью до 32 ГБ, которая приобретается отдельно. Запись видео на карту памяти IP камера с 5 MP может осуществлять как в постоянном режиме, так и при поступлении тревожного сигнала со встроенного детектора движения или внешнего охранного датчика (приобретается отдельно). В случае обнаружения тревоги ZN-D6DMP55LHE и ZN-D6DTMP55LHE способны также активировать внешнее исполнительное устройство, отправить уведомление на FTP-сервер и/или заданные адреса электронной почты.

В отличие от IP камеры ZN-D6DMP55LHE, которая предназначена для видеосъемки внутри помещений, ZN-D6DTMP55LHE соответствует классу климатической защиты IP66 и ударопрочности IK10 и бесперебойно работает в диапазоне внешних температур от -40 до +50 °C. Используемый в новинках 5 МР КМОП-сенсор Sony Exmor R формата 1/1,8 дюйма позволяет получать от IP камеры 5 МР видео с особо высокой детализацией, а система DPC — автоматически обнаруживать поврежденные пиксели и корректировать получаемое на выходе изображение. Для достижения заявленных показателей контрастности, четкости и глубины резкости в ZN-D(6)DTMP55LHE установлен 5-мегапиксельный P-Iris-объектив, который имеет диапазон фокусных расстояний от 3,6 до 10 мм и предусматривает автофокусировку.

Новые купольные IP камеры с 5 МР разрешением GANZ ZN-D6DMP55LHE и ZN-D6DTMP55LHE серии PixelPro уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на эти и другие IP камеры марки GANZ для систем охранного видеонаблюдения направляйте запрос на [email protected] или обращайтесь по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования компании CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.