Пресс-Релизы RSS

ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» присоединяется к Федеральной программе по обновлению автопарка

8 August, 2016, МоскваРА «Горячий ветер»  | 79 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 июля 2016 года компания «АЛЬЯНС ТРАКС» участвует в Федеральной программе по обновлению парка транспортных средств «УТИЛИЗАЦИЯ и ТРЕЙД ИН».

В рамках представленной программы для всех автовладельцев грузовиков Fuso Canter действует весьма выгодное предложение:

  • 350 000 рублей скидки при сдаче грузовика на утилизацию.
  • 300 000 рублей скидки при сдаче грузовика по системе трейд-ин.

Перечень необходимых документов, подробности участия в программе и консультации по другим вопросам доступны по телефону ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» +7 (495) 543-94-49. Не упустите свой шанс обновить автопарк своего предприятия за счет старых автомобилей у ведущего регионального дилера.

Компания «АЛЬЯНС ТРАКС» реализует коммерческую технику от отечественных и зарубежных производителей на правах партнера и официального дилера. В наличии на площадках компании широкий модельный ряд коммерческих автомобилей более чем десятка знаменитых марок с различными надстройками. Компания также принимает заказы на поставку автомобилей под специальные цели. Официальный сайт компании: http://www.alliance-trucks.ru

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.