Пресс-Релизы RSS

ActiveCloud и WinterArk помогут выйти на рынок ИT-проектам

13 July, 2016, МоскваSoftline  | 67 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ActiveCloud и агентство WinterArk заключили договор о партнерстве в рамках нового комплексного предложения для среднего бизнеса и независимых разработчиков (ISV). Оно объединит консалтинговые услуги в области маркетинга и ИТ с рядом наиболее востребованных программных продуктов и сервисов, доступных по моделям SaaS и IaaS в облаке ActiveCloud.

Консалтинговое агентство WinterArk специализируется на услугах по созданию и продвижению проектов в области ИТ и телекоммуникаций. У организации накоплена обширная экспертиза для оказания услуг развивающимся компаниям, среднему бизнесу и стартапам.

ActiveCloud и WinterArk предлагают любому бизнесу оценить эффективность комплексного применения ИТ и маркетинговых инструментов по доступной цене. Благодаря использованию облачных ресурсов, заказчикам нет необходимости платить за инфраструктуру и лицензии, а консалтинговые услуги специалистов WinterArk гибко тарифицируются в рамках этого партнерского предложения. Разработчики также смогут воспользоваться консультативной помощью и приобрести облачные ресурсы по предварительно подобранным адаптированным тарифам.

Для ISV-проектов ActiveCloud и WinterArk обещает стать своеобразным бизнес-инкубатором, где специалисты получат возможность наилучшим образом подготовить свой продукт к миграции в облако и выходу на рынок: использовать передовые технологии для развертывания приложений, выбрать оптимальную модель дистрибуции и встретиться с потенциальными заказчиками. Таким образом, независимые разработчики получают возможность сфокусироваться на качестве своего продукта, в то время как специалисты ActiveCloud и WinterArk решают задачи, связанные с инфраструктурой и технологиями, а также продвижением и позиционированием решений. Такой подход существенно сокращает их затраты на старте, делая продукты более конкурентоспособными.

«Этот проект стал результатом анализа данных, которые мы на протяжении последних 10 лет получаем от наших клиентов и партнеров в формате обратной связи. В их число вошли оценки внедрения и использования технологий, популярности дополнительных сервисов и услуг, а также запросы и пожелания. Обобщив полученные сведения, мы выявили высокий спрос на комплексные решения, позволяющие бизнесу и разработчикам быстро и без чрезмерных затрат осваивать новые направления деятельности, увеличивать прибыль и выводить на рынок созданные продукты. Все эти задачи прекрасно решаются с помощью экспертных знаний и передовых технологий, которые мы вместе с нашим партнером WinterArk готовы предоставить всем нашим клиентам», — говорит Алексей Топчиев, руководитель партнерского отдела компании ActiveCloud.

«Будучи молодой компанией, активно ищущей пути роста и новые рыночные подходы, WinterArk хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают наши клиенты. Запуск тиражного продукта требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии пред-продаж до постановки на техническую поддержку. Для компаний-разработчиков, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно необходимыми. Вместе с ActiveCloud мы впервые предлагаем продукт, нацеленный на комплексную поддержку компаний, выводящих на рынок новые продукты или открывающих рыночные ниши со своими ИТ-решениями. Уверены, это окажется интересным и востребованным предложением», — сообщил Алексей Лапиров, управляющий партнер WinterArk.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.