Пресс-Релизы RSS

«Смоленскэнерго» выполнил порядка 28,5% годовой ремонтной программы

14 July, 2016, СмоленскМРСК Центра  | 62 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За пять месяцев текущего года филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему максимуму нагрузок выполнил порядка 28,5% годовой ремонтной программы.

Уже капитально отремонтировано 12,5 км линий электропередачи 110 кВ, 120,4 км линий электропередачи 35 кВ, 648,671 км линий электропередачи 0,4-10 кВ, а также 285 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ. От древесно-кустарниковой растительности, которая при неблагоприятных погодных условиях может спровоцировать отключения, расчищено и расширено порядка 583 га просек ЛЭП. Комплексный капитальный ремонт завершен на 7 подстанциях 35-110 кВ.

Ремонтная программа филиала направлена на обеспечение работоспособности линий и подстанций, безаварийное прохождение осенне-зимнего периода и общее повышение надежности электросетевого комплекса региона. Несмотря на непростую ситуацию в экономике, для осуществления этих целей не предусматривается снижение объемов финансирования ремонтной программы и запланированных работ. Большой объем ремонтных работ (по планам около 65% от всего запланированного объема) энергетики выполняют силами собственного персонала, без привлечения подрядных организаций (хозспособом). С одной стороны, это позволяет добиться определенной гибкости и оперативности принятия решений, с другой – снизить издержки, сохранив плановые физические объемы ремонтной кампании.

При выполнении ремонтных работ на энергообъектах смоленские энергетики МРСК Центра применяют современные технологии и материалы, благодаря чему повышается срок эксплуатации оборудования и сокращаются затраты на плановый ремонт. В этом году на обеспечение высокого уровня надежности электроснабжения потребителей планируется направить 190,77 млн рублей.

 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.