Пресс-Релизы RSS

Microsoft подтвердил экспертизу MAYKOR-GMCS по Microsoft Dynamics CRM 2016

27 June, 2016, МоскваГК Maykor  | 142 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




MAYKOR-GMCS успешно прошла аттестацию по MicrosoftDynamicsCRM 2016.

MAYKOR-GMCS успешно прошла аттестацию по MicrosoftDynamicsCRM 2016 и вошла в список сертифицированных партнеров по данному бизнес-решению. Это позволяет компании предлагать клиентам новые возможности для реализации самых сложных сценариев обслуживания и продаж.

Прошедшие аттестацию партнеры продемонстрировали высокий уровень знаний функциональных и технологических возможностей Microsoft Dynamics CRM 2016: особенности развёртывания в автономной, облачной и гибридной архитектуре, специфику настройки и интеграции, использование облачных сервисов и мобильных расширений, а также изменения в правилах лицензирования.

Microsoft Dynamics CRM 2016 вышел на мировой и российский рынок в конце 2015 года, решение имеет большое количество новых технологических и функциональных возможностей. Среди них – новые сценарии взаимодействия с заказчиками в социальных сетях, развитие возможностей сервисного обслуживания, омни-канальность и многое другое.

«Выхода Microsoft Dynamics CRM 2016 ждали и мы, и заказчики. В состав данного решения включены обновленные инструменты лидогенерации, прогнозирования, сервисы для построения центров обслуживания, анализа социальных сетей», – прокомментировала Светлана Гудкова, директор по развитию департамента CRM компании MAYKOR-GMCS.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.