Пресс-Релизы RSS

Стартоала акция «Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!»

20 June, 2016, МоскваКоммуникационное агентство Лонгмедиа  | 105 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках лизинговой программы для сельхозтехники компания JCB запустила акцию «Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!». Условия акции предусматривают удорожание от нуля по лизингу в рамках программы JCB Finance, что дает возможность сельхозпроизводителям приобретать телескопические погрузчики JCB без переплаты.

Текущая акция является своеобразной рассрочкой: клиенту достаточно авансировать 49% от стоимости техники и за 13 месяцев равными долями выплатить остаток стоимости погрузчика.

Сельхозпроизводители привыкли к ставкам финансирования, субсидированным государством. Однако в данном случае JCB самостоятельно просубсидировала ставки для покупателей своей техники.

С JCB Finance хозяйствам не нужно собирать большое количество документов и длительное время ожидать ответ от государственных органов: по JCB Finance предварительное решение принимается за 3 дня, а финальное — за 5 рабочих дней, договор лизинга подписывается у дилера. Акция, запущенная ведущим британским производителем сельскохозяйственной техники в мае, продлится до 31 июля.

«Учитывая потребности наших клиентов и специфику их бизнеса, например, сезонность выручки, мы понимаем, что большинство из них откладывает покупку техники до осени, когда появляются средства от продаж сельхозпродукции, — отмечает руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская. — И для того чтобы хозяйства имели возможность приобретать технику, не дожидаясь поступления основной выручки, весной мы запустили специальную акцию «Не откладывай мечты на осень! Телескопические погрузчики JCB 0%!».

Программа JCB Finance для сельхозтехники была запущена в мае 2015 года. Благодаря конкурентным условиям субсидирования лизинга компании удалось увеличить рост продаж сельскохозяйственных телескопических погрузчиков. За год по данной программе было реализовано более 100 единиц техники JCB.

Справка:

JCB — один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance. Официальный сайт компании www.jcb.ru.

JCB Finance — финансовая программа по приобретению спецтехники от производителя. Осуществляется в партнерстве с лизинговой компанией «ЮниКредит Лизинг». В настоящий момент действует у официальных дилеров JCB по всей России.

Для получения более подробной информации обращайтесь к руководителю внешней пресс-службы Натальи Лихановой: +7 (495) 609-67-66, +7 (916) 932-18-18, [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.