Пресс-Релизы RSS

KNAUF Therm® Теплый пол стал звездой экрана

17 June, 2016, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 790 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году на заводе «КНАУФ Пенопласт» в Санкт–Петербурге началось производство теплоизоляционных формованных матов на основе пенополистирола для применения в системах теплых полов водяного типа. Продукт с названием KNAUF Therm® Теплый пол быстро привлек к себе внимание профессионалов строительного рынка и даже стал «звездой экрана» в передаче «Дачный ответ». Продюсеры передачи самостоятельно, без условий рекламного контракта, выбрали новинку KNAUF Therm® для утепления гостиной загородного дома.

Система обогрева пола на водной основе пользуется популярностью среди домовладельцев. И сейчас у желающих использовать такую возможность экономичного и удобного обогрева жилья появилась возможность приобрести новый продукт от «КНАУФ Пенопласт». KNAUF Therm® Теплый пол имеет интеллектуальный дизайн, который позволяет быстро прокладывать трубы между «бобышками», безошибочно раскраивать и нарезать листы, а также плотно фиксировать маты между собой. Маты не требуют применения арматурной сетки, а значит, исключают риск перетирания труб о металлические элементы. KNAUF Therm® Теплый пол имеет конкурентную цену (выгоднее большинства предложений на рынке на 15% — 50%) и продуманную упаковку, которая обеспечивает максимальную загрузку транспорта и сохранность продукции.

Насколько комфортен и удобен в применении новый продукт от «КНАУФ Пенопласт» наглядно показали в передаче «Дачный ответ». В выпуске, названном «Глянцевая жизнь для проходной гостиной в бревенчатом доме», с помощью плит KNAUF Therm ® Теплый пол первый этап утепления гостиной загородного дома был выполнен всего за несколько часов. В итоге, хозяев дома порадовали не только красивой, но и функциональной гостиной. Ведь система отопления на водной основе является более экономичной и экологичной по сравнению с электрическими аналогами. И очень долговечной. Срок службы KNAUF Therm® Теплый пол — 100 лет.

«Благодаря высокой прочности и обратному углу наклона у граней бобышек наши плиты не нуждаются в дополнительной защите пластиковой пленкой, которую используют для удержания труб и защиты бобышек при производстве менее качественных, продуманных матов, — поясняет коммерческий директор «КНАУФ Пенопласт» Дмитрий Серебряков. — Отсутствие пленки снижает себестоимость плиты и, как следствие, квадратного метра пола. При этом зрители «Дачного ответа» могли убедиться, что большинство бобышек остаются целыми, не сбиваются при монтаже и не деформируются».

Идеальной «парой» для плит KNAUF Therm® Теплый пол является напольная самонивелирующаяся смесь для создания стяжек КНАУФ-Трибон. Фактически, в группе KNAUF появилась еще одна напольная система, которая объединила продукцию «КНАУФ Гипс» и «КНАУФ Пенопласт».

Отметим, что крупнейшие производители отопительного и сантехнического оборудования доверяют разработку и выпуск теплоизоляционных плит под своим брендом европейским подразделениям группы KNAUF Industries, в которую входит «КНАУФ Пенопласт». Таким образом, новый продукт KNAUF Therm® Теплый пол объединяет проверенные опытом разработки европейских подразделений KNAUF Industries. «КНАУФ Пенопласт» сделал доступными для российских потребителей гарантировано надежные, долговечные и удобные для монтажа теплые полы. Не удивительно, что своим качеством и ценой, они сразу привлекли к себе внимание и потребителей, и профессионалов строительного рынка.

Дополнительная информация:
Юлия Манаева, тел.: +7 (921) 918 36 15 [email protected]

С выпуском передачи «Дачный ответ» можно ознакомиться по ссылке: https://youtu.be/Nhc5MYB44oQ




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.