Пресс-Релизы RSS

В ЖК «Новокосино» состоялся день открытых дверей

9 June, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 201 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Более 120 человек приехали на объект, чтобы изучить предложения машиномест и получить необходимые консультации по условиям их покупки. Около 60 посетителей решили принять участие в необычной презентации, прошедшей в игровом формате. На территории паркинга состоялся квест, разработанный совместно ГК «Эксперт» и «НДВ-Недвижимость».

Команды должны были проявить свою смекалку и находчивость, чтобы разгадать все головоломки и стать обладателем ценного приза. Увлекательная игра прошла на территории подземного двухуровневого паркинга на 999 мест, расположенного под корпусами ЖК «Новокосино». По сути, это была презентация реализуемых машиномест в необычной, игровой форме. Участники квеста «Парковка» смогли не только познакомиться с соседями, но и оценить масштаб, качество, сервис, а также условия покупки парковок. Игра прошла в популярном на сегодняшний день формате Real-life.

Победила в соревновании команда, которая быстрее всего смогла разгадать номер автомобиля, спрятанного на одном из этажей паркинга. Согласно легенде квеста, владелец машины никак не может вспомнить, где припарковался и готов отдать вознаграждение тому, кто сможет её найти. По пути участникам игры встречались персонажи, которые могли дать подсказку или перевести на следующий этап квеста.

Всего в необычной презентации приняли участие пять команд, каждая из которых была разделена по цветам для упрощения координации и взаимодействия. По результатам необычного соревнования первыми к старту подошли участники в оранжевых футболках. Они и стали обладателями главного и ценного приза.

По итогам квеста «Парковка» прошла торжественная церемония награждения. Все участники получили приятные поощрительные призы и подарки от ГК «Эксперт», «НДВ-Недвижимость», ТРЦ «Реутов Парк» и винного дома «Каудаль». Также каждый получил сертификат, который дает право на скидку при покупке машиноместа.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.