Пресс-Релизы RSS

Softline получила от Ipswitch награду за активное продвижение продуктов вендора

8 June, 2016, МоскваSoftline  | 43 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline сообщает о получении награды «Партнер 2015 года по WhatsUp Gold». Победа в этой номинации стала результатом активной работы специалистов компании по продвижению продуктов Ipswitch в корпоративном сегменте.

Ipswitch с 1991 года занимается разработкой программных решений для мониторинга компьютерных сетей, приложений и серверов, надежной передачи файлов между системами. Продукты компании используются в более чем 168 странах мира.

Softline является единственным партнером вендора в России, обладающим статусом Ipswitch Gold Partner. За прошедший год компания повысила объем продаж ПО Ipswitch на 20%, показав самую высокую маркетинговую деятельность, в результате чего была удостоена награды «Партнер 2015 года по WhatsUp Gold». Это демонстрирует вовлеченность компании в развитие сферы сетевого мониторинга и управления ПО и открывает дальнейшие перспективы в построении долгосрочных деловых отношений с Ipswitch.

Поскольку ИТ-инфраструктура современных организаций с каждым годом становится все объемнее и сложнее, существует риск потерять контроль над своими ИТ-активами. Ipswitch WhatsUp Gold определяет их физическое местонахождение, автоматически строит карту сети и списки ресурсов, что значительно удешевляет и ускоряет процесс поиска необходимых компонентов. Система предоставляет автоматические отчеты о контрактах на гарантию и предоставление услуг, уведомляет системных администраторов о наличии устаревшего ПО и истечении срока его действия. Также в ее функционал входят возможности управления беспроводной системой, конфигурацией сети и контроль различных приложений на одном экране.

«Полученная награда «Партнер 2015 года по WhatsUp Gold» подтверждает высокий профессионализм наших специалистов и гарантирует заказчикам получение квалифицированных услуг по продаже, внедрению и сопровождению решений вендора. Совместно со специалистами по маркетингу за последний год мы смогли увеличить объем продаж продуктов Ipswitch на 20% по отношению к прошлому году. Среди преимуществ предлагаемого ПО — широкая продуктовая линейка, простая, мощная и понятная система мониторинга, прозрачная схема лицензирования. Решение отличается невысокой стоимостью, поэтому способно удовлетворить потребности заказчиков всех уровней», — прокомментировал Александр Калинин, менеджер по продуктам компании Softline.

Новости компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.