Пресс-Релизы RSS

Систему VOCORD FaceControl представят на Неделе российского ритейла

2 June, 2016, МоскваMPR  | 81 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — представляет биометрическую систему распознавания лиц VOCORD FaceControl на Неделе российского ритейла, которая пройдет 7-12 июня 2016 г. в Центре Международной Торговли.

Масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла, зарекомендовало себя как экспертная площадка для решения проблем отрасли и развития современного рынка розничной торговли в нашей стране. Компания Вокорд представит здесь свои флагманские продукты на стенде Фонда «Сколково».

Специалисты компании Вокорд продемонстрируют возможности дистанционной биометрической системы распознавания лиц VOCORD FaceControl, уже хорошо зарекомендовавшей себя в борьбе с воровством в торговых залах и на складах. Участники и гости мероприятия смогут ознакомиться с реальной маркетинговой статистикой работы систем, уже внедренных в крупных ритейловых сетях: подсчетом и анализом количества уникальных посетителей торговой точки, анализом состава посетителей по возрасту и другими.

Дата: 7 июня 2016 г.
Место: Москва, Центр международной торговли: Краснопресненская наб., 12
Подробнее о мероприятии: http://rusretailweek.ru/program/retailworld-exh.html

О компании:

Компания Вокорд, российский разработчик и производитель профессиональных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, основана в 1999 году. В портфеле решений компании: системы распознавания лиц, фото- и видеофиксации нарушений ПДД и аналитики транспортных потоков, интеллектуального видеонаблюдения и аудиорегистрации, на основе которых успешно реализуются сложные территориально-распределенные проекты.

Системы VOCORD внедрены более чем в 2000 проектах коммерческих и государственных организаций и более чем в 70 проектах класса «Безопасный город» в России и за рубежом. Компания активно ведет новые технологические разработки в области видеоанализа: машинное зрение, распознавание образов, анализ видеопотоков, ситуационная видеоаналитика и другие. Вокорд — резидент фонда «Сколково», портфельная компания фондов «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации», созданных с участием капитала РВК, участник профессиональной ассоциации ONVIF и Русского биометрического общества. Производство компании сертифицировано по стандарту ISO 9001:2008. Решения VOCORD распространяются через партнерскую сеть в России и за рубежом.

Публикуемые материалы доступны читателям в социальных сетях: и на официальном сайте компании www.vocord.ru в разделе «Новости».

Контакты:

Татьяна Авдеева
PR-менеджер
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
Тел. раб: +7 (495) 787-26-26 доб.227
Тел. моб: +7 (926) 347-10-89




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.