Пресс-Релизы RSS

Компания Тринити вошла в рейтинг крупнейших ИТ-компаний России 2016

31 May, 2016, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 329 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Аналитический центр TAdviser подготовил рейтинг 100 крупнейших ИТ-компаний за 2016 год и включил в свой список компанию Тринити.

Аналитический центр TAdviser подготовил ранкинг 100 крупнейших компаний, работающих на российском ИТ-рынке.

Компания Тринити по итогам 2015 года заняла 44 место, дебютировав в списке. Положительная динамика роста выручки, 32,5% по сравнению с 2014 годом, говорит о стабильном развитии группы компаний на российском ИТ-рынке рынке.

Основным показателем рейтинга, который публикует TAdviser ежегодно является выручка, а также динамика выручки за последние несколько лет. Следует отметить, что в рейтинг вошли крупнейшие российские ИТ-компании. Первые места в рейтинге занимают такие гиганты как Ростех, НКК, ЛАНИТ, Техносерв и другие.

Ознакомиться с рейтингом можно по ссылке: http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F:%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3_TAdviser100%3A_%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5_%D0%98%D0%A2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_2016.

Справка:

Тринити — системный интегратор, который специализируется на построении ИТ инфраструктуры предприятий различного масштаба по всей России. В портфеле решений присутствует весь спектр оборудования и программного обеспечения для построения центров обработки данных, серверных комнат, кластерных решений, систем виртуализации, бизнес-решений управления корпоративным информационным контентом.

Стратегическое направление работы Тринити — ИТ-консалтинг в области прогнозной аналитики. За более чем 20 лет работы компанией было реализовано более 3000 проектов для различных сфер российской экономики — государственных и коммерческих организаций, научных институтов и силовых ведомств, финансовых структур и банков, промышленных и торговых предприятий.

В числе партнеров такие именитые вендоры как EMC, IBM, HP, DELL, Futjitsu, HDS, Oracle, QLogic, Cisco, Citrix и еще более 20 вендоров. Клиентами компании в разные годы являлись: Телекомпания «НТВ», ИТАР ТАСС, , Московская Биржа, УГМК, ПНППК, Берелех и другие крупные предприятия металлургической и горнодобывающей отраслей.

Подробнее на http://www.trinitygroup.ru/

TAdviser — один из ведущих аналитических порталов в сфере ИТ. На ресурсе представлены несколько тысяч ИТ-компаний и компаний-заказчиков, каталоги первых лиц организаций, статьи обо всех известных типах ИТ-систем. Целевой аудиторией портала являются представители компаний-заказчиков, заинтересованные в получении полной и объективной информации из независимого источника. TAdviser является ресурсом №1 по объему открытой информации о корпоративной информатизации в России и странах СНГ. Ежемесячная аудитория TAdviser составляет более 300 тыс. человек.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.