Пресс-Релизы RSS

Венчурный фонд Промсвязьбанка провел киноуроки для предпринимателей

24 May, 2016, ВологдаПАО «Промсвязьбанк»  | 55 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с образовательным проектом «Культура денег» провели киноурок «Предприниматель нового времени».

Встреча прошла при информационной поддержке ГБУ Малый бизнес Москвы.

«Развивая дело — развивай себя» — основной слоган прошедшего урока. Режиссер и продюсер документального цикла «Культура денег», автор образовательной программы «Практика осознанности» Николай Данн и Руководитель Венчурного фонда Алена Сокова помогали предпринимателям искать такие скрытые внутренние ресурсы как талант, творчество и внимание.

«На прошедшем киноуроке я увидел заинтересованность людей в новых знаниях, которые могут укрепить и развить их собственный бизнес и будут способствовать их внутренней реализации. Для того, чтобы двигаться дальше предприниматель должен уметь отсоединять внешние процессы от внутренних процессов, тем самым создавая баланс между делом и собственным ростом. Тогда вопрос самомотивации, качества жизни, качества выпускаемого продукта будет решен сам по себе. В этом и есть задача предпринимателя нового времени — сделать жизнь вокруг лучше и качественнее», — говорит автор проекта «Культура Денег» Николай Данн.

Мероприятие собрало более 80 регистраций, а трансляцию киноурока в сети посмотрело уже более 300 молодых предпринимателей.

«Мы считаем, что бизнес-образование может быть не только академичным. Совместно с партнерами эксперты нашего Венчурного фонда пробуют разные форматы просвещения молодых предпринимателей. Формат киноурока позволяет сочетать элементы тренинга, семинара и кино, вовлекая в активное обсуждение всех участников. Мы надеемся, что этот интересный опыт поможет предпринимателям по-другому взглянуть на многие процессы», — комментирует Руководитель Венчурного фонда Алена Сокова.

Следующий киноурок состоится 2 июня в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни» во Владивостоке.

В рамках данной встречи особое внимание спикеры обещают уделить развитию таких  внутренних ресурсов предпринимателя как талант, творчество и внимание.

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 30 мая по ссылке https://venchurnyy-fond-promsvyaz.timepad.ru/event/330045/.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.