Пресс-Релизы RSS

No Taboo и Бутик Интим проведут серию бесплатных семинаров на тему сексуального образования

13 May, 2016, КиевTaboo Улучшенный аккаунт | 410 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сеть интим-магазинов No Taboo и Бутик Интим в рамках бесплатной программы сексуального образования проводят серию лекций и семинаров на тему сексуального просвещения молодежи. Занятия будут проходить в Киеве, в клубе 69 Lounge & Dance. Из уст специалистов прозвучат честные и откровенные ответы на все интересующие вопросы.

Как все будет проходить?

«Пространство интимного образования» — это теплое и уютное место, где встречаются люди всех возрастных категорий, чтобы открыто говорить на темы, о которых в обществе привыкли молчать. Здесь не нужно чего-то бояться или что-то скрывать: лекции и семинары проводятся для того, чтобы дать ответы на волнующие вопросы о половых отношениях и дать участникам максимум полезной информации, которая пригодится в дальнейшей жизни.

Бесплатные семинары по сексуальному образованию

На лекциях будут говорить о следующем:

  1. Волнующие вопросы молодежи (начало интимной жизни: что нужно знать, контрацепция: что это и как пользоваться, ранняя беременность и т.д)
  2. Как прогнать «бытовуху» из семейной жизни (способы вернуть былую страсть, эротическая одежда, как разнообразить семейную интимную жизнь и т.д)
  3. Возрастные изменения в сексе у мужчин (слабая эрекция, как продлить половую жизнь, что такое секс-аптечка и что в ней должно быть обязательно)
  4. Возрастные изменения в сексе у женщин (на что способны вагинальные шарики, секреты сексуальной привлекательности в любом возрасте)
  5. Сексуальная ориентация (все о гомосексуальности, дискриминация и гомофобия, как противостоять давлению общества и не навредить себе)
  6. Безопасный секс (как работают противозачаточные средства, инфекции, передающиеся половым путем и т.д)

Почему это нужно знать?

Чтобы быть просвещенным в области собственного сексуального здоровья. «Работая в секс-шопе, остро ощущается отсутствие информации о сексе, гендерных отношениях и сексуальном здоровье. Откуда населению эту информацию брать? — узнавать из уст лучших специалистов.

Секс шоп No Taboo и Бутик Интимсеть бутиков для взрослых, работающих на рынке Украины уже более десяти лет. За это время были проведены десятки лекций и семинаров по сексуальному просвещению общественности.

Сексуальное образование

От участников семинаров требуется самая малость: здоровый интерес и любопытство, хорошее настроение и побольше вопросов. В свою очередь организаторы порадуют подарками и хорошей атмосферой.

Узнать больше информации о семинарах можно по:

  1. Ссылке - http://aaaa.in.ua/privet-pogovorim-o-sekse/;
  2. Телефону — (093) 453-88-32;
  3. Имейлу — [email protected];
  4. Скайпу — otdelmarketinga



     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.