Пресс-Релизы RSS

АЦ «Эксперт-Урал»: СARCADE — лидер сегмента лизинга легкового автотранспорта на Урале и в Западной Сибири

29 April, 2016, МоскваCARCADE Лизинг  | 65 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Аналитический центр «Эксперт-Урал» в апреле опубликовал исследование «Рынок лизинга Урала и Западной Сибири» по итогам 2015 года.

Согласно данным исследования, CARCADE (ООО «Каркаде») занимает первое место среди компаний, финансирующих сделки лизинга легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Объем нового бизнеса (стоимость переданного в лизинг имущества, без НДС) CARCADE в этом сегменте в регионах Урала и Западной Сибири составил 1,3 млрд рублей.

Более 90% всего нового бизнеса CARCADE — лизинговое финансирование клиентов с годовой выручкой до 800 млн рублей (малый бизнес). По данным аналитического центра «Эксперт-Урал», CARCADE входит в ТОП-3 лизинговых компаний региона по работе с малым бизнесом и в ТОП-5 по количеству новых договоров лизинга.

По данным «Эксперт-Урал» количество и сумма новых договоров на территории Урала и Западной Сибири сократились на 20% к 2014 году, а размер портфеля уменьшился на 5,6%. 2/3 нового лизингового бизнеса в регионе — сделки лизинга легкового и грузового автотранспорта, который остается самым востребованным и ликвидным имуществом, приобретаемым компаниями и предпринимателями.

В исследовании учитывались результаты федеральных и региональных лизинговых компаний работающих на территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, республик Башкортостан и Удмуртия, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Клиенты, чей бизнес зарегистрирован на территории указанных регионов, могут отправить заявку на автолизинг на этой странице или обратиться в ближайшее представительство CARCADE.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.