Пресс-Релизы RSS

Sandvik Construction проведет экскурсию по заводу в Тампере

22 April, 2016, МоскваBoring PR Agency  | 68 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Sandvik Construction проведет для представителей тоннельной индустрии экскурсию по собственному заводу в Тампере и покажет возможности современной линейки оборудования в «полевых» условиях.

С 7 по 9 июня на собственном заводе в городе Тампере, Финляндия, Sandvik Construction проведет демонстрацию современной линейки тоннельного оборудования. Компания планирует собрать более 50 представителей индустрии со всего мира, в том числе и из России. Программой также предусмотрено посещение одного из тоннелей в Хельсинки. Профессионалы отрасли увидят в действии самые последние модели подземных буровых станков Sandvik, оснащенные системой трехмерного сканирования тела тоннеля, а также погрузо-доставочные машины и гидравлические молоты.

В списке оборудования обозначена и новинка прошлого года — буровой станок DT922i с революционной системой анализа горной породы geoSURE, позволяющей в реальном времени построить трехмерную модель обрабатываемого участка горной породы. Новое программное обеспечение дает возможность проводить сверхточный анализ геологических характеристик местности без дополнительных лабораторных испытаний.

«За последние годы мы разработали и внедрили большое количество технологий в наше подземное буровое оборудование, — комментирует Алексей Сесоров, руководитель направления бурового и тоннельного оборудования Sandvik Construction в России. — Учитывая возросший интерес к инновационной системе geoSURE, которая полностью меняет привычное представление об анализе горной выработки, сейчас самое подходящее время продемонстрировать обновленную линейку перед широкой аудиторией профессионалов. Мы ожидаем большое количество участников из России, ведь отечественные компании активно интересуются технологическими инновациями».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.