Пресс-Релизы RSS

«АРМО-Системы» представили бюджетные 19” видеомониторы Samsung с временем отклика 5 мс, 3D-фильтром и углом обзора 170°

18 April, 2016, МоскваАРМО-Системы  | 79 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В линейке продуктов торговой марки Samsung для систем охранного видеонаблюдения появились профессиональные LED-мониторы SMT-1931 и SMT-1935, которые имеют защищенный экран с диагональю 19 дюймов, прочный корпус черного цвета, снабжены видео интерфейсами HDMI, VGA и BNC, динамиками и позволяют подключать внешние колонки.

Новые LED-мониторы 19” способны эффективно работать в режиме 24/7 в составе сетевых, аналоговых или гибридных видеосистем, отображают до 16,7 млн. градаций цветов, поддерживают контрастность 1000:1, яркость 250 кд/м2, углы обзора 170/160° и время отклика пикселя 5 мс. Кроме того, для повышения качества изображения SMT-1931/SMT-1935 используют 3D-фильтр.

Высококонтрастные LED-мониторы с 19-дюймовым экраном и откликом 5 мсГарантированные 30 000 часов наработки на отказ позволяют эксплуатировать данные мониторы Samsung в круглосуточных центрах видеомониторинга, диспетчерских и т.д., а их LED-подсветка экрана существенно экономит энергию, благодаря чему мощность потребления SMT-1931 и SMT-1935 не превышает 18,5 и 22 Вт, соответственно. Комплектация подставкой позволяет размещать LED-мониторы 19-дюймовые на столе оператора либо на консоли, при этом их габариты с подставкой составляют 446,4x359,6x217,4 мм для SMT-1931 и 412,0x406,5x217,4 мм для SMT-1935. Также обе 19-дюймовые модели предусматривают настенную установку с помощью крепления стандарта VESA 100х100 мм, а SMT-1931 может монтироваться еще и в стойку с помощью специальных кронштейнов (опция).

Совместимость с камерами и видеорегистраторами различных поколений обеспечивается наличием у SMT-1931 и SMT-1935 нескольких типов входных интерфейсов для приема видеосигналов. Так, для подключения к аналоговым устройствам системы видеонаблюдения эти 19-дюймовые мониторы снабжены видеовходами 2хBNC, а для подсоединения к PS-Based устройствам видеозаписи — 1хVGA. Трансляция видеопотоков на LED-мониторы 19” от большинства современных IP-видеорегистраторов и IP-камер может осуществляться через мультимедийный интерфейс HDMI (High Definition Multimedia Interface), который обеспечивает прием видеосигналов высокого разрешения. Более того, LED-мониторы имеют встроенные динамики 2х1 Вт, а также позволяют подключать внешние колонки к аудиовходам 2хRCA (стерео).

Отображение качественного видео от различных видеоисточников мониторы осуществляют за счет применения аппаратных средств и программных надстроек. В частности, они используют фильтр 3D Comb для улучшения зрительного восприятия изображения и снижения его «зашумленности». В тоже время, эти LED-мониторы с 19-дюймовым экраном позволяют с помощью удобных экранных меню выбрать оптимальный уровень яркости и контрастности, настроить LED-подсветку, цветовой баланс, резкость и другие параметры для создания наиболее комфортных условий работы оператора видеосистемы. Стоит отметить, что выводимое на 19" экран изображение хорошо видно и с прямого ракурса, и под углом до 170° по горизонтали.

Эргономичный компактный корпус мониторов изготовлен из высококачественной прочной пластмассы, имеет классический внешний вид с тонкой облицовкой экрана и выполнен в соответствии с VESA™ DPM. Благодаря использованию в SMT-1931 и SMT-1935 LCD-матрицы с диагональю экрана 19 дюймов, энергоэкономичной LED-подсветки и специального защитного стекла, LED-мониторы 19” надежны в работе и могут применяться в составе профессиональных систем видеонаблюдения. Питание новинок осуществляется от электросети 100 — 240 В перем. тока (±10%) с частотой 50/60 Гц, а настройка параметров отображения — через встроенное меню с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект поставки.

Между собой новые мониторы SMT-1931 и SMT-1935 различаются разрешением используемой матрицы — 1366х768 пикс. и 1280х1024 пикс., соответственно, но имеют одинаковые показатели яркости и контрастности, составляющие 250 кд/кв.м и 1000:1. Все LED-мониторы 19" серии формируют палитру из 16,7 миллионов оттенков и обеспечивают реалистичную цветопередачу, поэтому все детали изображения будут хорошо различимы, как в условиях недостаточной, так и избыточной освещенности в помещении. Малое время отклика пикселя 19-дюймового дисплея, которое составляет всего 5 мс, и LED-подсветка позволяют отображать на экране качественное динамичное видео без «смазывания», поэтому оператор не будет утомляться даже при долговременном просмотре.

Новые профессиональные LED-мониторы с 19-дюймовым экраном Samsung SMT-1931 и SMT-1935 уже поступили в продажу. Для получения дополнительной информации на эти мониторы и другое оборудование марки Samsung для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» или по электронной почте [email protected], а также в региональные офисы «АРМО».




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.