Пресс-Релизы RSS

«Тринити» видит будущее за прогнозной аналитикой в промышленности

12 April, 2016, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 95 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Тринити» взяла стратегический курс на оказание услуг заказчикам не только по традиционным ИТ-проектам, но и в области разработки прогнозных моделей для промышленных предприятий.

Новое высокотехнологичное решение, представленное компанией, прогнозирует сценарии возникновения различных сбоев и отказов на производстве, анализирует их первопричины, позволяет добиться оптимизации работы оборудования. В результате собственник промышленного предприятия получает возможность повысить его рентабельность и добиться заметного роста производства.

Технология, интегрированная в решение прогнозной аналитики, уже продемонстрировала свою эффективность в металлургии, энергетике, горнодобывающей, нефтегазовой промышленности, машиностроении и некоторых других. Внедрение решения в производственные процессы позволило предприятиям на 30-35% снизить количество поломок оборудования; на 10-20% сократить расходы на его обслуживание; уменьшить время простоя ресурсов на 15-25% и на 10-15% повысить объемы производства. Это достигается за счет автоматизированного подбора системой оптимальных условий производства, выявления наиболее эффективных управляющих воздействий.

Система в режиме реального времени помимо отдельных параметров работы оборудования позволяет отслеживать столь важные производственные и финансовые параметры, как качество продукции на пределе, объем производства готовой продукции, её себестоимость и прочее.

Высокотехнологичная система обеспечивает непрерывный сбор и обобщение всех данных о технологических и производственных процессах, включая характеристики оборудования, данные о его использовании и состоянии внешней среды. А отраслевые прогнозные модели, разработанные «Тринити», анализируя все эти факторы, выдают точные прогнозы с указанием временного диапазона и вероятности наступления того или иного события, к примеру, поломки оборудования.

Также по заранее настроенным бизнес-правилам прогнозная модель выдает оптимальные рекомендации о том, что необходимо предпринять для предотвращения или устранения причин, приводящих к браку или выходу оборудования из строя. С точки зрения менеджмента качества производства новая услуга представляет собой систему поддержки принятия решений на основе прогнозного моделирования.

Важным преимуществом решения является способность модели к самообучению по мере поступления новых данных, что гарантирует высокую точность рекомендаций и позволяет любому предприятию в разы уменьшить риск убытков.

«Я убеждена, не существует таких границ в познании потенциала развития компании, раскрыть которые не было бы под силу методам прогнозной аналитики. Вопрос только в выборе инструмента прогнозирования и того целевого уровня информационной рентабельности, на который осмелится бизнес», — говорит Евгения Евдокимова, кандидат экономических наук, руководитель направления прогнозной аналитики Тринити.

Программный продукт для прогнозной аналитики IBM Predictive Maintenance and Quality (IBMPMQ) реализован «Тринити» в рамках официального партнёрства с IBM. Кроме того, компания оказывает услуги разработки прогнозных моделей и на базе других продуктов. Новую разработку уже оценили предприятия, работающие в ресурсоёмких отраслях.

Справка:

Тринити — системный интегратор, который специализируется на построении ИТ инфраструктуры предприятий различного масштаба по всей России. В портфеле решений присутствует весь спектр оборудования и программного обеспечения для построения центров обработки данных, серверных комнат, кластерных решений, систем виртуализации, бизнес-решений управления корпоративным информационным контентом. Стратегическое направление работы Тринити — ИТ-консалтинг в области прогнозной аналитики. За более чем 20 лет работы компанией было реализовано более 3000 проектов для различных сфер российской экономики — государственных и коммерческих организаций, научных институтов и силовых ведомств, финансовых структур и банков, промышленных и торговых предприятий. В числе партнеров такие именитые вендоры как EMC, IBM, HP, DELL, Futjitsu, HDS, Oracle, QLogic, Cisco, Citrixиеще более 20 вендоров. Клиентами компании в разные годы являлись: Телекомпания «НТВ», ИТАР ТАСС, , Московская Биржа, УГМК, ПНППК, Берелех и другие крупные предприятия металлургической и горнодобывающей отраслей.

Подробнее на www.trinitygroup.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.