Пресс-Релизы RSS

ООО «Деловой стиль» обеспечен виброзащитой Nowelle™

8 April, 2016, МоскваPR2B Group  | 99 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставки виброзащитных материалов собственного производства для комплекса работ, осуществляемого ООО «Деловой стиль» (СПб).

Комплекс работ, поставка материалов для которого была осуществлена, связан с монтажом инновационного материала mod.1.20. из линейки отечественных виброзащитных эластомеров Nowelle™, разработанной и выпускаемой НТЦ «РЕЗИНА», под ригели железнодорожных платформ.

Известно, что железнодорожные платформы подвергаются воздействию вибрации, возникающей при движении поездов, вследствие чего платформы необратимо проседают и разрушаются, что приводит к необходимости их замены. Замена железнодорожных платформ требует крановых работ, которые выполняются с обязательным обесточиванием контактного провода, что приводит к остановке трафика на участке дороги и влечет за собой существенные экономические потери. Использование виброзащиты Nowelle™ решает эту проблему.

Nowelle™ представляет собой новое поколение виброзащитных материалов, по абсолютному большинству показателей превосходящих импортные аналоги.

Базовые технологические решения Nowelle™ имеют почти полувековую предысторию, отправной точкой которой стали уникальные разработки акустической защиты советских подводных лодок.

С тех пор научный и технологический прогресс шагнули далеко вперёд, обусловив принципиально иной уровень нынешних разработок Nowelle™. Использование современных инновационных ингредиентов и внедрение прогрессивных сочетаний полимеров помогло создать линейку композиционных эластомерных материалов, позволяющих решать весь комплекс проблем, вызываемых негативным воздействием вибраций, и гарантировать срок службы эластомеров не менее 50 лет.

Линейка продукции постоянно пополняется и совершенствуется. Работы по созданию и улучшению эластомеров Nowelle™ ведутся на собственной производственной базе силами команды специалистов НТЦ «Резина» на средства самой организации.

Контакты:

Пресс-офис TM NOWELLE

Николай Итаров

пресс-секретарь PR2B Group

+7 495 972 47 43

[email protected]

[email protected]

http://nowelle.ru/




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.