Пресс-Релизы RSS

В отеле DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre прошёл образовательный форум АТиМО

30 March, 2016, Екатеринбург  | 327 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 марта в отеле DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre прошёл «Образовательный форум АТиМО» (День открытых дверей Академии туризма и международных отношений и колледжа АТиМО), который посетили учащиеся и выпускники школ, студенты и выпускники средних профессиональных и высших учебных заведений Екатеринбурга и Свердловской области, а также их родители.

В рамках форума состоялось выступление представителей сферы туризма и гостеприимства.

Президент Академии туризма и международных отношений Ольга Пирогова рассказала об образовательных программ Академии и колледжа АТиМО, программах двойного диплома с Swiss Education Group (Швейцария), Высшей школой Балеарских островов и Университетом Альфонса X Мудрого (Испания).

Студенты и выпускники Академии рассказали о прохождении практик во время обучения. Также состоялось видеообращение студентов, проходящих, в данный момент, стажировки в Сочи, Китае и Сейшельских островах.

В заключении состоялся розыгрыш призов и подарков от Академии туризма и международных отношений.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.