Пресс-Релизы RSS

Компания «НДВ-Недвижимость» провела семинары по вторичному жилью

23 March, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 63 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Центральном Доме Художника завершила работу традиционная выставка-ярмарка жилой недвижимости Московского региона. Данное мероприятие привлекает большое количество посетителей благодаря участию крупных экспонентов среди девелоперских и риэлторских компаний, а также насыщенной деловой программе.

Для тех, кто планирует купить, продать или обменять жилье, в эти выходные был специально организован «Фестиваль недвижимости». Участники выставки, крупнейшие игроки рынка недвижимости, провели специальные семинары для посетителей выставки. В их рамках можно было получить ответы на самые актуальные вопросы и узнать, как надежно и выгодно решить квартирный вопрос. Компания «НДВ-Недвижимость» приняла активное участие в данной программе и организовала мероприятия по вторичному жилью.

В первый день фестиваля на вопросы отвечали руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина и руководитель отдела департамента городской недвижимости отделения Нагатинское Оксана Иванова. Посетителей семинара интересовал широкий спектр вопросов — от возможностей взаимозачета до безопасности проведения самой сделки. Эксперты рассказали, чем ячейка отличается аккредитива, на какие нюансы нужно обратить внимание при совершении обменов с участием несовершеннолетних, а также объяснили, почему работать с крупной компанией выгодно и надежно. Разумеется, отдельный блок вопросов был посвящен текущей ситуации на рынке. Эксперты отметили, что рынок остается на стороне покупателя, и в этих условиях выгодно приобретать, а также менять жилье. Особенно актуален в текущих условиях обмен вторичной недвижимости на квартиру в новостройке.

Во второй день работы фестиваля семинар также был посвящен наиболее проблемным и актуальным вопросам в сфере вторичной недвижимости. Эксперты, руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина и руководитель отдела департамента городской недвижимости отделения Савелевское Александр Мурашов, также рассказали, в чем заключаются преимущества альтернативных сделок в условиях падающего рынка, почему выгоден взаимозачет, и на какой срок резервируется выбранная квартира в новостройке в случае проведения данной сделки. Отдельный блок — преференции и акции. Эксперты обратили внимание на возможности экономии для клиентов компании, включая скидки по услугам на вторичное жилье и бесплатное юридическое сопровождение при выборе квартиры из базы «НДВ-Недвижимость».

По результатам семинаров было проведено большое количество консультаций, при этом на стенде компании можно было получить специальный скидочный купон, позволяющий сэкономить на услугах риэлтора. Всего было роздано около 3000 таких купонов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.