Пресс-Релизы RSS

JRecoverer восстанавливает пароли к четырём видам баз данных тремя разными способами

23 March, 2016, КрасноярскPR-агентство  | 420 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LCPSoft выпустила обновление своей линейки продуктов для восстановления паролей к базам данных JRecoverer. С помощью атаки по словарю, атаки перебором или радужных таблиц эти инструменты быстро находят потерянные пароли к БД Oracle Database, MySQL, PostgreSQL и Microsoft SQL Server. Также компания впервые объявила о начале продаж выгодного комплекта — JRecoverer Database Bundle.

Утраченный пароль даже к одному документу может доставить немало хлопот, не говоря уже о пользовательском пароле к базе данных. Популярность программ и сервисов для восстановления паролей к БД с годами только растет.

Одной из таких программ, а точнее четырьмя такими программами, является линейка JRecoverer от компании LCPSoft, недавно обновлённая до версии 1.1. В набор входят JRecoverer for Oracle Database Passwords, JRecoverer for MySQL Passwords, JRecoverer for Microsoft SQL Server Passwords и JRecoverer for PostgreSQL Passwords. Используя совокупную мощь атаки перебором, атаки по словарю и радужных таблиц с заранее рассчитанными хэшами, эти программы восстанавливают пользовательские пароли вышеупомянутых баз данных, а также анализируют БД на уязвимость к подобному виду взлома.

Утилиты тщательно импортируют информацию о пользовательских учетных записях в БД одним из методов, предоставленных СУБД. Затем, используя один из видов атак или их комбинацию, JRecoverer восстанавливает пароли и формирует текстовый или графический отчет. Серия JRecoverer поддерживает разные способы импорта данных и разные виды аутентификации в соответствующих БД. Так, в версии 1.1. была добавлена Windows-аутентификация к продукту JRecoverer for Microsoft SQL Server Passwords.

Программы написаны на языке Java, т.е. являются полностью кросс-платформенными. Это не только расширяет спектр возможных применений утилит, но и делает их более доступными для приобретения малыми и средними предприятиями. Кроме того, можно выгодно приобрести комплект из всех четырех программ JRecoverer Database Bundle и дополнительно сэкономить 50% от стоимости.

Стоимость и доступность

Линейка продуктов JRecoverer является кросс-платформенной. Поддерживаются Windows, Mac OS и Linux. Стоимость каждой программы составляет $55 за подписку на год при стоимости продления подписки $35. Лицензия без ограничений стоит $75. Те же виды лицензирования для комплекта 4-в-1 JRecoverer Database Bundle стоят, соответственно, $110, $70 и $150.

О компании:

LCPSoft разрабатывает приложения в сфере защиты данных и решения по аудиту безопасности с 2015 года. Продукты компании кросс-платформенные, это существенно расширяет диапазон оборудования и операционных систем, на которых продукты могут использоваться.

Ссылки:

Продукты:

  • JRecoverer for Oracle DB: http://www.lcpsoft.com/ru/jrecoverer-oracledb/index.html
  • JRecoverer for MySQL: http://www.lcpsoft.com/ru/jrecoverer-mysql/index.html
  • JRecoverer for PostgreSQL: http://www.lcpsoft.com/ru/jrecoverer-postgresql/index.html
  • JRecoverer for MS SQL Server: http://www.lcpsoft.com/ru/jrecoverer-mssqlserver/index.html
  • JRecoverer DB Bundle: http://www.lcpsoft.com/ru/jrecoverer-dbbundle/index.html



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.