Пресс-Релизы RSS


Где и как можно заработать в интернете без вложений?

29 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 481 Количество просмотров
tags      

Об этом расскажет портал mc.today, который собрал все способы заработка в интернет без вложений и предназначен абсолютно для всех желающих и даже без опыта.


Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): офис вдали от офиса

27 September, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 270 Количество просмотров
tags        

Великолепная транспортная доступность, широко развитая внутренняя бизнес-инфраструктура, бесплатный Wi-Fi и специальная программа корпоративного сотрудничества делают мегакомплекс прекрасным вариантом для размещения сотрудников в командировке.


IV конференция «Партизанский маркетинг 2017» с трансляцией в регионы

25 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags              

29 сентября Александр Левитас и компания B2B basis проводят IV международную конференцию «Партизанский маркетинг» с трансляцией в 20+ городов.


Вывод Advanced Cash на карту Сбербанка

20 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 231 Количество просмотров
tags      

Все операции, которые проводятся с деньгами, должны быть максимально продуманными. Они требуют к себе много внимания, потому что деньги очень легко потерять. Существует огромное количество сервисов, где вас попробуют обмануть и забрать ваши деньги. Что же делать в такой ситуации? Ответ прост: нужно пользоваться только проверенными.


Сбербанк принял участие в заседании клуба директоров «Национальные чемпионы»

18 September, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 314 Количество просмотров
tags          

В рамках проекта Минэкономразвития РФ «Поддержка отечественных высокотехнологичных компаний-лидеров», Сбербанк инициировал заседание клуба директоров «Национальные чемпионы» и принял в нем участие.


Сбербанк запустил облачный сервис «Моя торговля» для небольших торговых компаний

15 September, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 690 Количество просмотров
tags        

Сбербанк сообщает о запуске облачного сервиса «Моя торговля» для небольших компаний, интернет-магазинов, малых производственных предприятий. Сервис позволяет привести их деятельность в соответствие с требованиями нового федерального закона («54-ФЗ»), в том числе и для онлайн-торговли.


E-CONGRESS 2017: все, что нужно знать о будущем украинского e-commerce

13 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 400 Количество просмотров
tags      

5 октября в НСК «Олимпийский» пройдет бизнес-событие нового формата — E-CONGRESS 2017, в ходе которого будет презентован лучший европейский и украинский опыт в сфере e-commerce, а также протестированы новые идеи и бизнес-подходы.


Впервые в России: уникальное мероприятие Moscow Bicycle Business Days пройдет 14–15 сентября на ВДНХ

12 September, 2017 — Космос Улучшенный аккаунт  | 602 Количество просмотров
tags            

Moscow Bicycle Business Days — впервые в Москве! Главное велосипедное мероприятие пройдет 14-15 сентября в павильоне № 75 ВДНХ. Событие объединит бизнес-саммит, который соберет ведущих специалистов велоиндустрии, и велосипедную выставку, где представят модели 2018 года.


Магазин принтеров Lucky Print сделал скидку на МФУ к школьному сезону

8 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 3657 Горячие просмотры
tags      

К началу школьного сезона Lucky Print снизили цены на часть многофункциональных устройств до 40%. Кроме этого, к некоторым моделям струйных МФУ идут подарочные картриджи. Акционные предложения будут особенно актуальны родителям старшеклассников.


Кевин Спейси снова примет участие в Bits & Pretzels Founders Festival 2017

7 September, 2017 — Bits & Pretzels Улучшенный аккаунт  | 711 Количество просмотров
tags      

Потрясающая новость для участников крупнейшего фестиваля учредителей Bits & Pretzels. В 2017 году на мероприятие в Мюнхен вернется прошлогодний спикер — голливудский актер Кевин Спейси.


Управляйте комфортом: новые электроприводы для роллет от «АЛЮТЕХ»

5 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 509 Количество просмотров
tags          

ГК «АЛЮТЕХ» презентует новые решения для автоматизации роллетных систем: электроприводы со встроенным радиоприемником и пульты дистанционного управления.


Датский бренд ЕССО представляет новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2017/18

4 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags      

В моду осенне-зимнего сезона возвращается элегантность, лаконичность и практичность: приглушенные тона, минималистичные формы, ощущение равновесия и умиротворения. Тренды нового сезона нашли искусное воплощение в эстетически безукоризненных и функциональных моделях от ECCO. Дизайнеры бренда остаются верными традиционному скандинавскому стилю в создании всех элементов коллекции, которую отличает благородная сдержанность и лаконичность в деталях.


Sberbank Private Banking занял первое место в рейтинге Forbes

1 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров
tags        

Sberbank Private Banking второй год подряд занял первое место в рейтинге российских банков индустрии private banking по версии журнала Forbes.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.